|
|
|
|
|
» Süd 2 - Sonntag, 1. Mai 2022 |
» Süd - Sonntag, 1. Mai 2022 |
61 |
|
TuS C Obermenzing 3 - HLC RW München 2 |
9:1 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 8. Mai 2022 |
1 |
|
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 8. Mai 2022 |
63 |
|
ASV München 3 - Wacker München 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 3 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 8. Mai 2022 |
78 |
|
ASV München 4 - TSV Grünwald 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
84 |
|
Schwaben Augsburg - MTV München |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 15. Mai 2022 |
40 |
|
TuS C Obermenzing 2 - HLC RW München 3 |
10:0 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
Wacker München 3 - Münchner SC 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
ASV München 2 - TSG Pasing München |
0:11 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 15. Mai 2022 |
101 |
|
Wacker München 4 - ASV München 4 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
92 |
|
TSV Grünwald 2 - Schwaben Augsburg |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Donnerstag, 19. Mai 2022 |
56 |
|
Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim |
6:0 |
Heimrechttausch neu in Rosenheim |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 22. Mai 2022 |
55 |
|
SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen |
0:4 |
|
|
|
|
| |
53 |
|
HLC RW München 2 - Münchner SC 2 |
1:8 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 22. Mai 2022 |
85 |
|
Schwaben Augsburg - Wacker München 4 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
99 |
|
MTV München - TSV Grünwald 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 22. Mai 2022 |
3 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth |
0:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
SF Großgründlach - HG Nürnberg 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord KLF - Donnerstag, 26. Mai 2022 |
24 |
|
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 29. Mai 2022 |
38 |
|
ESV München 2 - TuS C Obermenzing 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
69 |
|
ESV München 3 - ASV München 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Münchner SC 3 - ASV München 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
HLC RW München 3 - Wacker München 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 29. Mai 2022 |
» Süd - Sonntag, 26. Juni 2022 |
43 |
|
Wacker München 3 - ESV München 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
TSG Pasing München - Münchner SC 3 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
64 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
TuS C Obermenzing 3 - ASV München 3 |
8:1 |
|
|
|
|
| |
71 |
|
ESV München 3 - Münchner SC 2 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
SB DJK Rosenheim - HLC RW München 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
ASV München 2 - HLC RW München 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 26. Juni 2022 |
» Nord KLF - Sonntag, 3. Juli 2022 |
21 |
|
Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 3. Juli 2022 |
5 |
|
CaM Nürnberg - SF Großgründlach |
0:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 3. Juli 2022 |
27 |
|
ESV München 2 - ASV München 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
TuS C Obermenzing 2 - Wacker München 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 3. Juli 2022 |
105 |
|
Wacker München 4 - MTV München |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
76 |
|
ASV München 4 - Schwaben Augsburg |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 10. Juli 2022 |
36 |
|
HLC RW München 3 - TSG Pasing München |
0:18 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
ASV München 3 - SB DJK Rosenheim |
0:1 |
|
|
|
|
| |
74 |
|
TuS C Obermenzing 3 - ESV München 3 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
66 |
|
Wacker München 2 - HLC RW München 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 10. Juli 2022 |
95 |
|
TSV Grünwald 2 - Wacker München 4 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
96 |
|
MTV München - ASV München 4 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 17. Juli 2022 |
7 |
|
SpVgg Greuther Fürth - CaM Nürnberg |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 17. Juli 2022 |
51 |
|
HLC RW München 2 - ASV München 3 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
65 |
|
Münchner SC 2 - Wacker München 2 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TuS C Obermenzing 3 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
73 |
|
SB DJK Rosenheim - ESV München 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 17. Juli 2022 |
91 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 4 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
97 |
|
MTV München - Schwaben Augsburg |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 24. Juli 2022 |
83 |
|
Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
80 |
|
ASV München 4 - Wacker München 4 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 24. Juli 2022 |
34 |
|
TSG Pasing München - ESV München 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
ASV München 2 - TuS C Obermenzing 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen |
1:10 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
Münchner SC 3 - HLC RW München 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 24. Juli 2022 |
8 |
|
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
» Nord KLF - Sonntag, 24. Juli 2022 |
18 |
|
HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 18. September 2022 |
29 |
|
ESV München 2 - Münchner SC 3 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
81 |
|
Schwaben Augsburg - ASV München 4 |
0:5 |
Süd 2 |
|
|
|
| |
67 |
|
SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
ESV München 3 - HLC RW München 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
41 |
|
TuS C Obermenzing 2 - TSG Pasing München |
1:1 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Wacker München 3 - ASV München 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
Münchner SC 2 - TuS C Obermenzing 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 18. September 2022 |
10 |
|
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 25. September 2022 |
94 |
|
TSV Grünwald 2 - MTV München |
4:2 |
|
|
|
|
| |
102 |
|
Wacker München 4 - Schwaben Augsburg |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 25. September 2022 |
31 |
|
HLC RW München 3 - ESV München 2 |
1:5 |
Neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
46 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 3 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
0:10 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 2 |
0:8 |
Neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
75 |
|
Wacker München 2 - ESV München 3 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
62 |
|
TuS C Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim |
2:1 |
Korrektur |
|
|
|
| |
49 |
|
ASV München 3 - Münchner SC 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 2. Oktober 2022 |
100 |
|
MTV München - Wacker München 4 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 2. Oktober 2022 |
11 |
|
SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach |
2:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg |
2:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord KLF - Sonntag, 2. Oktober 2022 |
» Süd Endrunde - Sonntag, 2. Oktober 2022 |
100 |
|
HLC RW München 3 - SB DJK Rosenheim |
5:4 |
Süd Halbfinale um Platz 9 |
|
|
|
| |
101 |
|
HLC RW München 2 - ASV München 2 |
1:2 |
Neue Uhrzeit, Süd Halbfinale um Platz 9 |
|
|
|
| |
103 |
|
ASV München 3 - Münchner SC 3 |
1:0 |
Süd Platz 13-15 |
|
|
|
| |
96 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 2 |
0:1 |
Süd Halbfinale um Platz 1 |
|
|
|
| |
97 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TuS C Obermenzing 2 |
5:0 |
Süd Halbfinale um Platz 1 |
|
|
|
| |
98 |
|
ESV München 2 - TuS C Obermenzing 3 |
3:0 |
Wertung, Süd Halbfinale um Platz 5 |
|
|
|
| |
99 |
|
Münchner SC 2 - Wacker München 3 |
2:0 |
Süd Halbfinale um Platz 5 |
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 9. Oktober 2022 |
79 |
|
ASV München 4 - MTV München |
3:3 |
Neue Uhrzeit! |
|
|
|
| |
104 |
|
Wacker München 4 - TSV Grünwald 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd Endrunde - Sonntag, 9. Oktober 2022 |
104 |
|
ESV München 3 - ASV München 3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Wertung, Süd Platz 13-15 |
|
|
|
| |
105 |
|
SB DJK Rosenheim - HLC RW München 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Wertung, Süd um Platz 11 |
|
|
|
| |
107 |
|
TuS C Obermenzing 3 - Wacker München 3 |
2:0 |
Ort Pasing! Süd um Platz 7 |
|
|
|
| |
108 |
|
ESV München 2 - Münchner SC 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Wertung, Süd um Platz 5 |
|
|
|
| |
109 |
|
TSG Pasing München - TuS C Obermenzing 2 |
9:0 |
Neue Uhrzeit beachten, Süd um Platz 3 |
|
|
|
| |
110 |
|
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
2:4 |
P. SO. Endspiel Süd |
|
|
|
| |
» Sonntag, 9. Oktober 2022 |
15 |
|
Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 |
_:_ |
14:00 » Bayreuther TS |
|
|
|
| |
17 |
|
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 |
_:_ |
14:00 » Bayreuther TS |
|
|
|
| |
» Süd Endrunde - Sonntag, 16. Oktober 2022 |
102 |
|
Münchner SC 3 - ESV München 3 |
1:3 |
Süd Platz 13-15 |
|
|
|
| |
» Bayern Cup - Sonntag, 16. Oktober 2022 |
Bayern Cup |
111 |
|
SF Großgründlach - Wacker München 2 |
0:3 |
Halbfinale Bayern Cup |
|
|
|
| |
112 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Höhenkirchen |
0:5 |
Halbfinale Bayern Cup |
|
|
|
| |
113 |
|
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 2 |
2:0 |
um Platz 3 Bayern Cup |
|
|
|
| |
114 |
|
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
1:0 |
Endspiel Bayern Cup |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Sonntag, 16. Oktober 2022 |
106 |
|
HLC RW München 3 - ASV München 2 |
1:0 |
neuer Termin, neue Uhrzeit, Süd um Platz 9 |
|
|
|
| |