|
|
|
|
|
» Nord - Samstag, 20. November 2021 |
1 |
|
Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2 |
1:0 |
|
2 |
|
Bayreuther TS 3 - TV 48 Schwabach 2 |
2:1 |
|
3 |
|
TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2 |
0:1 |
|
4 |
|
HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS 3 |
3:0 |
|
5 |
|
TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2 |
3:1 |
|
» Nord - Samstag, 20. November 2021 |
6 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach |
0:0 |
|
7 |
|
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3 |
2:0 |
|
8 |
|
SF Großgründlach - TB Erlangen 2 |
1:0 |
|
9 |
|
HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
0:0 |
|
» Süd 2 (HA: Pl-Kr) - Sonntag, 21. November 2021 |
98 |
|
TV Planegg-Krailling - TuS C Obermenzing 5 |
0:2 |
|
103 |
|
HLC RW München 2 - MTV München |
4:0 |
|
101 |
|
MTV München - TV Planegg-Krailling |
0:0 |
|
100 |
|
HLC RW München 2 - TuS C Obermenzing 5 |
1:0 |
|
99 |
|
TV Planegg-Krailling - HLC RW München 2 |
1:1 |
|
» Süd (HA: ESV) - Sonntag, 28. November 2021 |
46 |
|
ESV München 3 - TuS C Obermenzing 4 |
0:0 |
|
51 |
|
Münchner SC 3 - ASV München 3 |
0:2 |
|
49 |
|
ASV München 3 - ESV München 3 |
0:0 |
|
47 |
|
ESV München 3 - Münchner SC 3 |
2:1 |
|
50 |
|
TuS C Obermenzing 4 - ASV München 3 |
2:1 |
|
» Süd (HA: HCW) - Sonntag, 28. November 2021 |
61 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 3 |
3:0 |
|
66 |
|
ASV München 4 - ESV München 2 |
1:6 |
|
63 |
|
Wacker München 3 - ASV München 4 |
7:0 |
|
65 |
|
ESV München 2 - Wacker München 3 |
1:1 |
|
62 |
|
ASV München 4 - TSG Pasing München |
0:10 |
|
» Nord (HA: SFG) - Sonntag, 5. Dezember 2021 |
15 |
|
HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Spiel entfällt |
16 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Rückzug SFG |
17 |
|
SF Großgründlach - HTC Würzburg 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Rückzug SFG |
18 |
|
HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Spiel entfällt |
19 |
|
SF Großgründlach - HG Nürnberg 3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Rückzug SFG |
» Nord - Sonntag, 16. Januar 2022 |
14 |
|
Bayreuther TS 3 - Bayreuther TS 2 |
3:0 |
|
25 |
|
Bayreuther TS 3 - SF Großgründlach |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Rückzug SFG |
26 |
|
Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 3 |
_:_ |
14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
27 |
|
SF Großgründlach - Bayreuther TS 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Rückzug SFG |
28 |
|
HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 3 |
_:_ |
14:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth |
» Süd 2 (HA: SVI) - Sonntag, 16. Januar 2022 |
113 |
|
SV Ingolstadt-H. - HLC RW München 3 |
0:3 |
Wertung; Spiel 0:0 |
117 |
|
ESV München 4 - ASV München 5 |
_:_ |
10:30 » (IN) Haunwöhr |
116 |
|
ESV München 4 - HLC RW München 3 |
_:_ |
11:30 » (IN) Haunwöhr |
114 |
|
SV Ingolstadt-H. - ASV München 5 |
0:3 |
Wertung; Spiel 4:0 |
» Süd (HA: TSG) - Sonntag, 16. Januar 2022 |
70 |
|
ESV München 2 - Münchner SC 2 |
1:0 |
|
71 |
|
TSG Pasing München - TuS C Obermenzing 3 |
7:0 |
|
67 |
|
Münchner SC 2 - TSG Pasing München |
1:0 |
|
74 |
|
ESV München 2 - TuS C Obermenzing 3 |
3:0 |
|
64 |
|
TSG Pasing München - ESV München 2 |
0:0 |
|
» Nord - Sonntag, 16. Januar 2022 |
20 |
|
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 2 |
7:0 |
|
21 |
|
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
1:1 |
|
22 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 2 |
0:5 |
|
23 |
|
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 |
0:3 |
|
24 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2 |
0:1 |
|
» Süd (HA: TUS) - Sonntag, 23. Januar 2022 |
53 |
|
TuS C Obermenzing 4 - TSV Grünwald 2 |
5:1 |
|
58 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3 |
1:0 |
|
48 |
|
Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 4 |
1:2 |
|
57 |
|
TuS C Obermenzing 4 - SpVgg Höhenkirchen |
2:0 |
|
54 |
|
TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3 |
1:1 |
|
» Süd 2 (HA: MTV) - Sonntag, 23. Januar 2022 |
107 |
|
Wacker München 4 - MTV München |
1:0 |
neuer Termin |
105 |
|
TuS C Obermenzing 5 - Wacker München 4 |
1:0 |
neuer Termin |
102 |
|
MTV München - TuS C Obermenzing 5 |
1:1 |
neuer Termin |
» Nord (HA: NHTC) - Samstag, 29. Januar 2022 |
29 |
|
Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC 3 |
_:_ |
09:00 » (N) Siedlerhalle |
30 |
|
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Rückzug SFG |
31 |
|
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 2 |
_:_ |
09:45 » (N) Siedlerhalle |
33 |
|
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 |
_:_ |
10:30 » (N) Siedlerhalle |
32 |
|
Nürnberger HTC 2 - SF Großgründlach |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Rückzug SFG |
» Nord - Samstag, 29. Januar 2022 |
34 |
|
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 |
6:0 |
|
35 |
|
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
0:0 |
|
36 |
|
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 |
0:1 |
|
37 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2 |
0:4 |
|
» Süd 2 (HA: RWM) - Sonntag, 30. Januar 2022 |
109 |
|
TSV Grünwald 3 - HLC RW München 3 |
_:_ |
12:00 » (M) Marsplatz neuer Termin |
106 |
|
HLC RW München 2 - Wacker München 4 |
4:0 |
neuer Termin |
110 |
|
ASV München 5 - TSV Grünwald 3 |
_:_ |
13:00 » (M) Marsplatz neuer Termin |
104 |
|
TV Planegg-Krailling - Wacker München 4 |
0:1 |
neuer Termin |
111 |
|
HLC RW München 3 - ASV München 5 |
7:0 |
Spiel vom 16.1. |
» Nord - Samstag, 5. Februar 2022 |
10 |
|
Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 3 |
2:1 |
|
11 |
|
Bayreuther TS 3 - Nürnberger HTC 2 |
0:1 |
|
12 |
|
Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 3 |
1:2 |
|
13 |
|
Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 2 |
2:0 |
|
» Süd 2 (HA: ESV) - Sonntag, 6. Februar 2022 |
115 |
|
TSV Grünwald 3 - ESV München 4 |
_:_ |
09:00 » (M) Nibelungen neue Uhrzeit |
112 |
|
SV Ingolstadt-H. - TSV Grünwald 3 |
_:_ |
09:45 » (M) Nibelungen neue Uhrzeit |
118 |
|
ESV München 4 - SV Ingolstadt-H. |
_:_ |
10:30 » (M) Nibelungen neue Uhrzeit |
» Süd (HA: MSC) - Sonntag, 6. Februar 2022 |
68 |
|
Wacker München 3 - Münchner SC 2 |
2:0 |
|
73 |
|
TuS C Obermenzing 3 - ASV München 4 |
4:0 |
|
75 |
|
Münchner SC 2 - TuS C Obermenzing 3 |
3:1 |
|
69 |
|
ASV München 4 - Münchner SC 2 |
0:9 |
|
72 |
|
TuS C Obermenzing 3 - Wacker München 3 |
0:4 |
|
» Nord - Sonntag, 13. Februar 2022 |
42 |
|
Bayreuther TS 3 - TB Erlangen 2 |
4:0 |
|
43 |
|
Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
1:1 |
|
44 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 3 |
1:2 |
|
45 |
|
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2 |
0:1 |
|
» Nord - Sonntag, 13. Februar 2022 |
38 |
|
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2 |
2:3 |
|
39 |
|
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2 |
6:0 |
|
40 |
|
HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3 |
1:0 |
|
41 |
|
TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 2 |
0:5 |
|
» Süd (HA: GW) - Sonntag, 13. Februar 2022 |
52 |
|
TSV Grünwald 2 - ESV München 3 |
1:1 |
|
59 |
|
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen |
0:1 |
|
60 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2 |
8:0 |
|
55 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 3 |
0:4 |
|
56 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 3 |
2:0 |
Korrektur |
» Süd - Sonntag, 20. Februar 2022 |
76 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 4 |
5:0 |
|
77 |
|
Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 3 |
3:1 |
|
78 |
|
ASV München 4 - TuS C Obermenzing 3 |
0:9 |
|
79 |
|
TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3 |
1:2 |
|
80 |
|
ASV München 3 - Münchner SC 2 |
0:3 |
|
81 |
|
ESV München 3 - Wacker München 3 |
0:4 |
|
82 |
|
ASV München 3 - ESV München 3 |
0:3 |
|
83 |
|
Münchner SC 2 - Wacker München 3 |
2:3 |
P.SO. |
84 |
|
TuS C Obermenzing 4 - TSG Pasing München |
2:5 |
P.SO. |
85 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
0:1 |
|
86 |
|
TuS C Obermenzing 4 - ESV München 2 |
3:0 |
|
87 |
|
TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen |
0:2 |
|
» Süd 2 - Sonntag, 20. Februar 2022 |
117 |
|
MTV München - 5. Süd 2 Gruppe A |
_:_ |
09:00 » (M) Ruppertstraße Süd 2 Platz 9 |
116 |
|
3. Süd 2 Gruppe A - TV Planegg-Krailling |
_:_ |
09:30 » (M) Ruppertstraße Süd 2 Halbfinale Platz 5 |
117 |
|
4. Süd 2 Gruppe A - Wacker München 4 |
1:5 |
Süd 2 Halbfinale Platz 5 |
116 |
|
5. Süd 2 Gruppe A - MTV München |
_:_ |
11:00 » (M) Ruppertstraße Süd 2 Platz 9 |
118 |
|
Verlierer Spiel 116 - 4. Süd 2 Gruppe A |
_:_ |
11:30 » (M) Ruppertstraße Süd 2 um Platz 7 |
119 |
|
Sieger Spiel 116 - Wacker München 4 |
0:2 |
Süd 2 um Platz 5 |
120 |
|
1. Süd 2 Gruppe A - TuS C Obermenzing 5 |
1:3 |
Süd 2 Halbfinale Platz 1 |
121 |
|
HLC RW München 2 - 1. Süd 2 Gruppe A |
5:0 |
Süd 2 Halbfinale Platz 1 |
122 |
|
1. Süd 2 Gruppe A - 1. Süd 2 Gruppe A |
5:0 |
Süd 2 um Platz 3 |
123 |
|
TuS C Obermenzing 5 - HLC RW München 2 |
1:4 |
Süd 2 um Platz 1 |