Halle 2021/22 • WHV Ruhrbezirk

Liga - Weibliche U10

Wochenprogramm

» 3. BL Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 4. Dezember 2021

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
1   TV Ratingen 2* - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 14:00
2   Club Raffelberg 3* - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 14:30
3   Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Ratingen 2* _:_ 15:00
4   TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 3* _:_ 15:30

» 3. BL Gruppe C Spieltag 1 - Samstag, 4. Dezember 2021

Ausrichter: Moerser TV
1   Club Raffelberg 4* - Moerser TV 2 _:_ 10:00
2   ETB Essen 2 - Kahlenberger HTC 2 1:5
3   Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg 4* _:_ 11:00
4   Moerser TV 2 - ETB Essen 2 3:0

» 2. BL Gruppe A Spieltag 2 - Samstag, 4. Dezember 2021

Ausrichter: MSV Duisburg
6   ETB Essen 1 - Club Raffelberg 2* _:_ 14:00
7   Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Essen 99 1 2:1
8   MSV Duisburg 1 - ETB Essen 1 4:3
9   Club Raffelberg 2* - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 15:30
10   HC Essen 99 1 - MSV Duisburg 1 1:5

» 3. BL Gruppe B Spieltag 2 - Samstag, 11. Dezember 2021

Ausrichter: HC RW Velbert
5   HC Rot-Weiß Velbert 1* - HC Essen 99 2 _:_ 14:30
6   Bochumer HV 05 1 - ETUF Essen 1 _:_ 15:00
7   ETUF Essen 1 - HC Essen 99 2 _:_ 15:30
8   Bochumer HV 05 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1* _:_ 16:00

» 2. BL Gruppe B Spieltag 2 - Samstag, 18. Dezember 2021

Ausrichter: Oberhausener THC (GSO)
6   Oberhausener THC 1 - Preußen Duisburg 1 0:2
7   Kahlenberger HTC 1 - TV Ratingen 1* 0:0 Wertung ohne Punkte
8   HTC Kupferdreh 1 - Oberhausener THC 1 6:0
9   Preußen Duisburg 1 - Kahlenberger HTC 1 _:_ 11:30
10   TV Ratingen 1* - HTC Kupferdreh 1 0:0 Wertung ohne Punkte

» 3. BL Gruppe A Spieltag 2 - Samstag, 15. Januar 2022

Ausrichter: HTC Uhlenhorst, Lehnerstr.
5   Club Raffelberg 3* - TV Ratingen 2* _:_ 14:00
6   Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 8:0
7   TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Ratingen 2* _:_ 15:00
8   Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 3* _:_ 15:30

» 3. BL Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 15. Januar 2022

Ausrichter: HC Essen (Hubertusburg)
9   HC Essen 99 2 - Bochumer HV 05 1 _:_ 10:00
10   HC Rot-Weiß Velbert 1* - ETUF Essen 1 _:_ 10:30
11   HC Essen 99 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1* _:_ 11:00
12   ETUF Essen 1 - Bochumer HV 05 1 _:_ 11:30

» 2. BL Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 15. Januar 2022

Ausrichter: HC Essen (Hubertusburg)
11   Uhlenhorst Mülheim 2 - ETB Essen 1 3:0
12   MSV Duisburg 1 - Club Raffelberg 2* _:_
13   ETB Essen 1 - HC Essen 99 1 2:0
14   Uhlenhorst Mülheim 2 - MSV Duisburg 1 0:2
15   Club Raffelberg 2* - HC Essen 99 1 _:_

» 3. BL Gruppe C Spieltag 2 - Samstag, 22. Januar 2022

Ausrichter: Kahlenberger HTC
5   ETB Essen 2 - Club Raffelberg 4* _:_
6   Kahlenberger HTC 2 - Moerser TV 2 2:2
7   Moerser TV 2 - Club Raffelberg 4* _:_
8   Kahlenberger HTC 2 - ETB Essen 2 2:1

» 2. BL Gruppe B Spieltag 4 - Samstag, 5. Februar 2022

Ausrichter: TV Ratingen
16   Preußen Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 _:_ 10:00
17   TV Ratingen 1* - Kahlenberger HTC 1 0:0 Wertung ohne Punkte
18   Oberhausener THC 1 - HTC Kupferdreh 1 _:_ 11:00
19   Kahlenberger HTC 1 - Preußen Duisburg 1 2:1
20   HTC Kupferdreh 1 - TV Ratingen 1* 0:0 Wertung ohne Punkte

» 3. BL Gruppe C Spieltag 3 - Samstag, 12. Februar 2022

Ausrichter: Club Raffelberg (eigene Halle)
9   Club Raffelberg 4* - Kahlenberger HTC 2 _:_ 16:00
10   ETB Essen 2 - Moerser TV 2 0:2
11   Club Raffelberg 4* - ETB Essen 2 _:_ 17:00
12   Moerser TV 2 - Kahlenberger HTC 2 1:1

» 3. BL Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 19. Februar 2022

Ausrichter: Club Raffelberg
9   TV Ratingen 2* - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 16:00
10   Club Raffelberg 3* - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 16:30
11   TV Ratingen 2* - Club Raffelberg 3* _:_ 17:00
12   TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 17:30

» 2. BL Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 19. Februar 2022

Ausrichter: Club Raffelberg (eigene Halle)
16   Club Raffelberg 2* - ETB Essen 1 _:_
17   HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 0:1
18   ETB Essen 1 - MSV Duisburg 1 2:4
19   Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 2* _:_
20   MSV Duisburg 1 - HC Essen 99 1 2:3

1. BL BOL Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Uhlenhorst Mülheim 1 6 31 : 2 18  
2.   Moerser TV 1 6 13 : 12 10  
3.   TV Jahn Hiesfeld 1 6 8 : 20 7  
4.   Club Raffelberg 1* 6 0 : 18 0  

2. BL Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   MSV Duisburg 1 7 22 : 11 18  
2.   Uhlenhorst Mülheim 2 6 10 : 5 12  
3.   HC Essen 99 1 7 8 : 17 6  
4.   Club Raffelberg 2* 2 5 : 3 3  
5.   ETB Essen 1 6 8 : 17 3  

2. BL Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Kahlenberger HTC 1 7 15 : 4 15  
2.   HTC Kupferdreh 1 7 10 : 9 6  
3.   Preußen Duisburg 1 6 4 : 3 6  
4.   TV Ratingen 1* 8 0 : 0 0  
5.   Oberhausener THC 1 6 0 : 13 0  

3. BL Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Uhlenhorst Mülheim 3 1 8 : 0 3  
2.   TV Ratingen 2* 0 0 : 0 0  
2.   Club Raffelberg 3* 0 0 : 0 0  
4.   TV Jahn Hiesfeld 2 1 0 : 8 0  

3. BL Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   ETUF Essen 1 2 7 : 0 6  
2.   HC Essen 99 2 2 3 : 4 3  
3.   HC Rot-Weiß Velbert 1* 2 0 : 6 0  
3.   Bochumer HV 05 1 2 0 : 6 0  

In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
HC Rot-Weiß Velbert 1*: 0 Punkte, 0:3 Tore (gegen Bochum)
Bochumer HV 05 1: 0 Punkte, 0:3 Tore (gegen Velbert)

3. BL Gruppe C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Kahlenberger HTC 2 4 10 : 5 8  
2.   Moerser TV 2 4 8 : 3 8  
3.   Club Raffelberg 4* 0 0 : 0 0  
4.   ETB Essen 2 4 2 : 12 0  
 
« Zurück Saison Ende

21./22. Mai 2022

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2022 • hockey.de