Feld 19/20

Knaben D

 

Teilnehmer:  TVA 1+2, DHC 1+2, KHC 1+2, VfLK 1+2, TGF 1+2+3, SVGA 1+2, TSGH, FCK, TSGK                          1+2, RWK, TFC 1+2, HC Lux, TSV 1+2+3, GWM 1+2, HCS 1+2, PST, TGW 1+2

Startergruppe: TVA 2, SVGA 2, TSGK, TFC 2, TSGH, TFC 2, HC Lux, HCS 2, TSV 2, DHC 2

 


Jahrgänge:  2011 und jünger

Spielzeit:     2 x 10 Minuten


   

Spieltag 3: 25.08.2019 

 

Ausrichter 1: SV Gau Algesheim, ab 11.00 Uhr

Teilnehmer: SVGA 1+2, KHC 1+2, RWK, TSV 1+2+3, GWM 1+2,TVA 1+2

Startergruppe: SVGA 2, TVA 2, TSV 3, GWM 2

Spielplan, Stand 22.08.2019

 Uhrzeit

 Platz 1  

 Platz 2  

 11.00

 SVGA 1

 KHC 1 

 TSV 1 

 TVA 1 

 11.30

 GWM 1 

 KHC 2 

 VfLK

 SVGA 2

 12.00

 SVGA 2 

 TVA 2 

 TSV 2

 GWM 2 

 12.30

 SVGA 1

 TSV 1 

 KHC 1 

 TVA 1 

 13.00

 GWM 1 

 

 KHC 2 

 VfLK

 13.30

 SVGA 2 

 TSV 2

 TVA 2 

 GWM 2 

 14.00

 SVGA 1 

 TVA 1 

 TSV 1

 KHC 1 

 14.30

 GWM 1

 

 KHC 2

 

 15.00

 SVGA 2 

 GWM 2

 TVA 2

 TSV 2

 Absage RWK und TSV 3, TSV 2 als Starter, hinzu kommt VfLK als Starter.

 

 

Ausrichter 2: TFC Ludwigshafen 10.00 - 15.00 Uhr (zusammen mit Mädchen D)

Teilnehmer: TFC 1+2, TSGK 1+2, DHC 1+2, TGF 1+2+3, FCK, HCS 1+2, TGW 1+2

Startergruppe: TFC 2, TSGK 2, HCS 2, DHC 2, TGF 3, FCK

Spielplan, Stand 22.08.2019

 Uhrzeit

 Platz 1

 Platz 2

 10.00

 TFC 1

 DHC 1

 TGF 1

 TGW 1

 10.30

 TSGK 1

 TGF 2

 HCS

 DHC 2

 11.00

 TFC 2

 TSGK 2

 

 

 11.30

 TGF 3

 FCK

 TFC 1

 TGW 1

 12.00

 DHC 1

 TGF 1

 TSGK 1

TGW 2

 12.30

 TGF 2

 TGW 2

 TFC 2

 HCS 

 13.00

 TSGK 2

 TGF 2

 DHC 2

 FCK

 13.30

 TFC 1

 TGF 1

 DHC 1

 TGW 1

 14.00

 TSGK 1

 TGW 2

 

 TGF 2

 14.30

 TFC 2

 FCK

 TSGK 2

 HCS 

 15.00

 DHC 2

 TGF 3

 

 

 HCS nur mit Startermannschaft

 


 

  

Spieltag 4: 01.09. 2019 

 

Ausrichter 1: TSG Kaiserslautern, ab 12.00 Uhr (zusammen mit Mädchen D)

Teilnehmer: TSGK 1+2, PST

Startergruppe:

  

Ausrichter 2: TG Worms, ab 10.00 Uhr (zusammen mit Mädchen D)

Teilnehmer:

Startergruppe:


 

  

Spieltag 5: 22.09.2019

 

Ausrichter 1: HC Luxembourg, ab 11.00 Uhr (zusammen mit Mädchen D)

Teilnehmer:

Startergruppe:

 

 

Ausrichter 2: HC Speyer, ab 10.00 Uhr (zusammen mit Mädchen D)

Teilnehmer:

Startergruppe:



 

 
C/D Spieltage
» Allgemeines
» Mädchen C
» Mädchen D
» Knaben C
» Knaben D
» Minis
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de