Halle 2019/20 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Knaben B

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1a beim VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer - Sonntag, 8. Dezember 2019

1   SG VfL/KHC 2 - SG VfL/KHC 3 3:1 (2:0)
2   SV Gau-Algesheim - TSV Schott Mainz 2 0:2 (0:1)
3   SG VfL/KHC 3 - HC RW Koblenz 2:0 (1:0)
4   SG VfL/KHC 2 - SV Gau-Algesheim 2:0 (1:0)
5   HC RW Koblenz - TSV Schott Mainz 2 0:6 (0:1)
6   SG VfL/KHC 3 - SV Gau-Algesheim 3:1 (2:0)
7   SG VfL/KHC 2 - HC RW Koblenz 3:1 (2:0)
8   SG VfL/KHC 3 - TSV Schott Mainz 2 1:1 (0:1)
9   SV Gau-Algesheim - HC RW Koblenz 2:1 (1:0)
10   SG VfL/KHC 2 - TSV Schott Mainz 2 1:1 (1:0)

» Spieltag 1b beim HTC Neunkirchen, Halle Wellesweiler - Sonntag, 8. Dezember 2019

11   SG HTCN/Saar 05/PST - TG Worms 2 4:3 (0:2)
12   TSG Heidesheim 2 - TFC Ludwigshafen 2 1:0 (1:0)
13   TSG Heidesheim 2 - TG Worms 2 5:2 (0:1)
14   SG HTCN/Saar 05/PST - TFC Ludwigshafen 2 3:1 (1:0)
15   TFC Ludwigshafen 2 - TG Worms 2 1:1 (0:0)
16   SG HTCN/Saar 05/PST - TSG Heidesheim 2 2:3 (1:2)

» Spieltag 1c beim VfR Grünstadt, Halle Herbert-Gustavus - Sonntag, 8. Dezember 2019

17   VfR Grünstadt - TSG Kaiserslautern 3:0 Wertung Ergebnis 1:7
18   HC BW Speyer 2 - TG Frankenthal 2 0:2
19   HC BW Speyer 2 - TSG Kaiserslautern 3:0 Wertung Ergebnis 2:4
20   VfR Grünstadt - TG Frankenthal 2 0:5
21   TSG Kaiserslautern - TG Frankenthal 2 0:3 Wertung Ergebnis 3:1
22   VfR Grünstadt - HC BW Speyer 2 1:0

» Spieltag 2a beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld - Sonntag, 26. Januar 2020

23   TSV Schott Mainz 2 - HC RW Koblenz 4:2
24   SG VfL/KHC 3 - SG VfL/KHC 2 0:3
25   TSV Schott Mainz 2 - SV Gau-Algesheim 2:3
26   HC RW Koblenz - SG VfL/KHC 3 0:4
27   SV Gau-Algesheim - SG VfL/KHC 2 1:2
28   TSV Schott Mainz 2 - SG VfL/KHC 3 2:3
29   HC RW Koblenz - SV Gau-Algesheim 1:2
30   TSV Schott Mainz 2 - SG VfL/KHC 2 0:2
31   SV Gau-Algesheim - SG VfL/KHC 3 3:0
32   HC RW Koblenz - SG VfL/KHC 2 1:2

» Spieltag 2b beim HTC Neunkirchen, Halle Wellesweiler - Sonntag, 26. Januar 2020

33   TFC Ludwigshafen 2 - SG HTCN/Saar 05/PST 0:1
34   TG Worms 2 - TSG Heidesheim 2 0:4
35   TFC Ludwigshafen 2 - TSG Heidesheim 2 1:3
36   TG Worms 2 - SG HTCN/Saar 05/PST 3:3
37   TG Worms 2 - TFC Ludwigshafen 2 2:0
38   TSG Heidesheim 2 - SG HTCN/Saar 05/PST 6:1

» Spieltag 2c bei der TSG Kaiserslautern, Halle Burggymnasium - Sonntag, 26. Januar 2020

39   HC BW Speyer 2 - VfR Grünstadt 1:0
40   TG Frankenthal 2 - TSG Kaiserslautern 3:0 Wertung Ergebnis 0:2
41   TG Frankenthal 2 - VfR Grünstadt 4:0
42   TSG Kaiserslautern - HC BW Speyer 2 0:3 Wertung Ergebnis 7:0
43   TG Frankenthal 2 - HC BW Speyer 2 1:1
44   TSG Kaiserslautern - VfR Grünstadt 0:3 Wertung Ergebnis 7:0

» Spieltag 3a bei der TG Frankenthal, Halle Kanal - Sonntag, 8. März 2020

Die Reihenfolge der Spiele 45-50 erfolgt nach Abschluß der Gruppenspiele. Die Spiele 51-55 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden.
45   2.G1-SG VfL/KHC 3 - 1.G2-TSGH 2 _:_ 10:00
46   1.G1-SG VfL/KHC 2 - 2.G2-SG HTCN/Saar 05/PST _:_ 10:30
47   2.G3-HCS 2 - 2.G1-SG VfL/KHC 3 _:_ 11:00
48   1.G3-TGF 2 - 1.G1-SG VfL/KHC 2 _:_ 11:30
49   1.G2-TSGH 2 - 2.G3-HCS 2 _:_ 12:00
50   2.G2-SG HTCN/Saar 05/PST - 1.G3-TGF 2 _:_ 12:30
51   1.G4 - 2.G5 _:_ 13:00
Halbfinale
52   1.G5 - 2.G4 _:_ 13:30
Halbfinale
53   3.G4 - 3.G5 _:_ 14:00
Platz 5
54   V51 - V52 _:_ 14:30
Platz 3
55   S51 - S52 _:_ 15:00
Platz 1

» Spieltag 3b beim TFC Ludwigshafen, Halle SZM, TH - Sonntag, 8. März 2020

ACHTUNG !! NEUER PLAN (US 04.03.) - Die Spiele 62-66 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden. Für die Ermittlung des Besten 4. werden die Spiele gegen den Tabellenfünften nicht gewertet.
56   3.G3-VfR - Be 4.-Mainz 2 1:0
57   3.G1-SVGA - 3.G2-TGW 2 1:0
58   Be 4.-Mainz 2 - ZwBe 4.-TFC 2 1:1
59   3.G2-TGW 2 - 5.G1-RWK 1:1
60   ZwBe 4.-TFC 2 - 3.G3-VfR 1:1
61   5.G1-RWK - 3.G1-SVGA 2:1
62   1.G7-VfR - 2.G8-SVGA 0:3 Halbfinale
63   1.G8-RWK - 2.G7-TFC 2 4:1 Halbfinale
64   3.G7-Mainz 2 - 3.G8-TGW 2 1:0 Platz 11
65   V62-VfR - V63-TFC 2 1:2 Platz 9
66   S62-SVGA - S63-RWK 4:3 Platz 7

» Spieltag 3c - ENTFÄLLT !! - Sonntag, 8. März 2020

67   Drbe 4.-TSGK - Zwbe 4.-TFC 2 0:3 Wertung; Absage TSGK
68   5.G1-RWK - Drbe 4.-TSGK 3:0 Wertung; Absage TSGK
69   Zwbe 4.-TFC 2 - 5.G1-RWK 0:0 Wertung ohne Punkte - siehe neuer Spielplan (US 04.03.)
70   Zwbe 4.-TFC 2 - Drbe 4.-TSGK 3:0 Wertung; Absage TSGK
71   Drbe 4.-TSGK - 5.G1-RWK 0:3 Wertung; Absage TSGK
72   5.G1-RWK - Zwbe 4.-TFC 2 0:0 Wertung ohne Punkte - siehe neuer Spielplan (US 04.03.)
 
« Zurück Saison Ende

30./31. Mai 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de