Halle 17/18 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Knaben B

Restspielplan

» Zwischenrunde 1 bei der PST Trier - Halle Wolfsberghalle - Sonntag, 14. Januar 2018

11-17
29   2.G2-Mainz 2 - 3.G3-PST _:_ 11:00
30   1.G1-TGW - 4.G4-HCS 2 _:_ 11:30
31   4.G4-HCS 2 - 2.G2-Mainz 2 _:_ 13:00
32   3.G3-PST - 1.G1-TGW _:_ 13:30
33   1.G1-TGW - 2.G2-Mainz 2 _:_ 15:00
34   3.G3-PST - 4.G4-HCS 2 _:_ 15:30

» Zwischenrunde 2 bei der PST Trier - Halle Wolfsberghalle - Sonntag, 14. Januar 2018

11-17
35   1.G2-TVA 2 - 2.G3-FCK 2 _:_ 12:00
36   3.G4-HCS 1 - 4.G1-TSGN _:_ 12:30
37   1.G2-TVA 2 - 4.G1-TSGN _:_ 14:00
38   2.G3-FCK 2 - 3.G4-HCS 1 _:_ 14:30
39   3.G4-HCS 1 - 1.G2-TVA 2 _:_ 16:00
40   4.G1-TSGN - 2.G3-FCK 2 _:_ 16:30

» Zwischenrunde 3 beim HC RW Koblenz - Halle IGS Pollenfeld - Sonntag, 14. Januar 2018

09-20
41   3.G1-TSGH - 4.G2-SG GWM/RWK _:_ 11:00
42   5.G3-HCL - 1.G3-FCK 1 _:_ 11:30
43   2.G4-TFC - 3.G1-TSGH _:_ 12:00
44   1.G3-FCK 1 - 4.G2-SG GWM/RWK _:_ 12:30
45   2.G4-TFC - 5.G3-HCL _:_ 13:00
46   3.G1-TSGH - 1.G3-FCK 1 _:_ 13:30
47   4.G2-SG GWM/RWK - 2.G4-TFC _:_ 14:00
48   5.G3-HCL - 3.G1-TSGH _:_ 14:30
49   1.G3-FCK 1 - 2.G4-TFC _:_ 15:00
50   4.G2-SG GWM/RWK - 5.G3-HCL _:_ 15:30

» Zwischenrunde 4 beim TV Alzey - Halle Gustav-Heinemann - Sonntag, 14. Januar 2018

09-17
53   2.G1-VfL 2 - 3.G2-TVA 3 _:_ 10:00
54   1.G4-VfR - 4.G3-SG HTCN/Saar 05 _:_ 10:30
52   3.G2-TVA 3 - 1.G4-VfR _:_ 12:00
55   4.G3-SG HTCN/Saar 05 - 2.G1-VfL 2 _:_ 12:30
56   3.G2-TVA 3 - 4.G3-SG HTCN/Saar 05 _:_ 14:00
51   1.G4-VfR - 2.G1-VfL 2 _:_ 14:30

» Endrunde 1-6 - Sonntag, 4. März 2018

Spieltage können auch zusammen ausgerichtet werden / Bewerber: VfL, HCS, TFC, TGW, PST
57   1.Z2 - 1.Z4 _:_
58   ZwBeZw - 1.Z2 _:_
59   1.Z4 - ZwBeZw _:_
60   Team 52 - Team 53 _:_
61   Team 54 - Team 55 _:_
62   Team 56 - Team 57 _:_
63   Team 58 - Team 59 _:_
64   Team 60 - Team 61 _:_
65   1.Z1 - 1.Z3 _:_
66   BeZw - 1.Z1 _:_
67   1.Z3 - BeZw _:_

» Endrunde 7-12 - Sonntag, 4. März 2018

Spieltage können auch zusammen ausgerichtet werden / Bewerber: VfL, HCS, TFC, TGW, PST
68   DrBeZw - 3.Z1 _:_
69   3.Z3 - DrBeZw _:_
70   3.Z1 - 3.Z3 _:_
71   ViBeZw - 3.Z2 _:_
72   3.Z4 - ViBeZw _:_
73   3.Z2 - 3.Z4 _:_
74   Team 62 - Team 63 _:_
75   Team 64 - Team 65 _:_
76   Team 66 - Team 67 _:_
77   Team 68 - Team 69 _:_
78   Team 70 - Team 71 _:_

» Endrunde 13-17 - Sonntag, 4. März 2018

Bewerber: VfL, HCS, TFC, TGW, PST
79   4.Z1 - 4.Z2 _:_
80   4.Z3 - 4.Z1 _:_
81   4.Z2 - 4.Z3 _:_
82   4.Z1 - 4.Z4 _:_
83   4.Z4 - 4.Z2 _:_
84   4.Z3 - 4.Z4 _:_
85   5.Z3 - 4.Z1 _:_
86   4.Z2 - 5.Z3 _:_
87   5.Z3 - 4.Z3 _:_
88   4.Z4 - 5.Z3 _:_
 
« Zurück Vorwärts »

16./17. Dezember 2017

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum © 2017 • hockey.de