Halle 18/19 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Mädchen A

Wochenprogramm

» Spieltag 2a beim HC Luxembourg, Hall Omnisports Stadium Josy Barthel - Samstag, 2. Februar 2019

Anschrift Halle: Rue du Stade, L-2547 Luxembourg
23   HC Luxembourg - HC RW Koblenz _:_ 11:10
24   TSG Heidesheim - TSV Schott Mainz 3 _:_ 11:45
25   TV Alzey - HC RW Koblenz _:_ 12:20
26   HC Luxembourg - TSV Schott Mainz 3 _:_ 12:55
27   TSG Heidesheim - TV Alzey _:_ 13:30
28   TSV Schott Mainz 3 - HC RW Koblenz _:_ 14:05
29   HC Luxembourg - TV Alzey _:_ 14:40
30   TSG Heidesheim - HC RW Koblenz _:_ 15:15
31   TV Alzey - TSV Schott Mainz 3 _:_ 15:50
32   HC Luxembourg - TSG Heidesheim _:_ 16:25

» Spieltag 2b beim VfL Bad Kreuznach, Halle Konrad-Frey - Samstag, 2. Februar 2019

33   VfL Bad Kreuznach - Kreuznacher HC 2 _:_ 10:35
34   TG Worms - Kreuznacher HC 2 _:_ 11:45
35   HC BW Speyer 3 - VfL Bad Kreuznach _:_ 12:20
36   HC BW Speyer 3 - Kreuznacher HC 2 _:_ 13:30
37   TG Worms - VfL Bad Kreuznach _:_ 14:05
38   HC BW Speyer 3 - TG Worms _:_ 15:15

» Spieltag 2c beim Dürkheimer HC, Halle WHG - Samstag, 2. Februar 2019

39   TFC Ludwigshafen - Dürkheimer HC 2 _:_ 10:35
40   1. FC Kaiserslautern - TSG Kaiserslautern 2 _:_ 11:10
41   TFC Ludwigshafen - TSG Kaiserslautern 2 _:_ 12:10
42   Dürkheimer HC 2 - 1. FC Kaiserslautern _:_ 12:45
43   TFC Ludwigshafen - 1. FC Kaiserslautern _:_ 13:45
44   Dürkheimer HC 2 - TSG Kaiserslautern 2 _:_ 14:20

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!

Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC RW Koblenz 4 17 : 3 9  
2.   TV Alzey 4 16 : 5 9  
3.   TSV Schott Mainz 3 4 13 : 6 9  
4.   TSG Heidesheim 4 8 : 6 3  
5.   HC Luxembourg 4 0 : 34 0  

Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   VfL Bad Kreuznach 3 11 : 0 9  
2.   TG Worms 3 4 : 2 6  
3.   Kreuznacher HC 2 3 3 : 3 3  
4.   HC BW Speyer 3 3 0 : 13 0  

Gruppe 3

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Dürkheimer HC 2 3 7 : 1 7  
2.   TFC Ludwigshafen 3 4 : 0 7  
3.   1. FC Kaiserslautern 3 5 : 5 3  
4.   TSG Kaiserslautern 2 3 0 : 10 0  

Gruppe 4

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   1.G1 0 0 : 0 0  
1.   2.G2 0 0 : 0 0  
1.   1.G3 0 0 : 0 0  

Gruppe 5

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   2.G1 0 0 : 0 0  
1.   1.G2 0 0 : 0 0  
1.   2.G3 0 0 : 0 0  

Gruppe 7

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   3.G1 0 0 : 0 0  
1.   4.G2 0 0 : 0 0  
1.   3.G3 0 0 : 0 0  

Gruppe 8

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   4.G1 0 0 : 0 0  
1.   3.G2 0 0 : 0 0  
1.   4.G3 0 0 : 0 0  
 
« Zurück Vorwärts »

2./3. Februar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de