Halle 18/19 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Mädchen A

Wochenprogramm

» Spieltag 2a beim HC Luxembourg, Hall Omnisports Stadium Josy Barthel - Samstag, 2. Februar 2019

Anschrift Halle: Rue du Stade, L-2547 Luxembourg
23   HC Luxembourg - HC RW Koblenz 2:3
24   TSG Heidesheim - TSV Schott Mainz 3 2:0
25   TV Alzey - HC RW Koblenz 2:1
26   HC Luxembourg - TSV Schott Mainz 3 1:6
27   TSG Heidesheim - TV Alzey 0:1
28   TSV Schott Mainz 3 - HC RW Koblenz 0:1
29   HC Luxembourg - TV Alzey 0:7
30   TSG Heidesheim - HC RW Koblenz 1:3
31   TV Alzey - TSV Schott Mainz 3 2:0
32   HC Luxembourg - TSG Heidesheim 1:3

» Spieltag 2b beim VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer - Samstag, 2. Februar 2019

ACHTUNG !! - Halle geändert 01.02.
33   VfL Bad Kreuznach - Kreuznacher HC 2 5:0
34   TG Worms - Kreuznacher HC 2 1:0
35   HC BW Speyer 3 - VfL Bad Kreuznach 0:3 Wertung: Absage HCS 31.01.
36   HC BW Speyer 3 - Kreuznacher HC 2 0:3 Wertung; Absage HCS 31.01.
37   TG Worms - VfL Bad Kreuznach 0:2
38   HC BW Speyer 3 - TG Worms 0:3 Wertung; Absage HCS 31.01.

» Spieltag 2c beim Dürkheimer HC, Halle WHG - Samstag, 2. Februar 2019

39   TFC Ludwigshafen - Dürkheimer HC 2 2:1 (0:0)
40   1. FC Kaiserslautern - TSG Kaiserslautern 2 1:0 (0:0)
41   TFC Ludwigshafen - TSG Kaiserslautern 2 4:1 (4:0)
42   Dürkheimer HC 2 - 1. FC Kaiserslautern 3:0 (1:0)
43   TFC Ludwigshafen - 1. FC Kaiserslautern 4:0 (4:0)
44   Dürkheimer HC 2 - TSG Kaiserslautern 2 2:0 (2:0)

Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV Alzey 8 28 : 6 21  
2.   HC RW Koblenz 8 25 : 8 18  
3.   TSV Schott Mainz 3 8 19 : 12 12  
4.   TSG Heidesheim 8 14 : 11 9  
5.   HC Luxembourg 8 4 : 53 0  

Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   VfL Bad Kreuznach 6 21 : 0 18  
2.   TG Worms 6 8 : 4 12  
3.   Kreuznacher HC 2 6 6 : 9 6  
4.   HC BW Speyer 3 6 0 : 22 0  

Gruppe 3

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TFC Ludwigshafen 6 14 : 2 16  
2.   Dürkheimer HC 2 6 13 : 3 13  
3.   1. FC Kaiserslautern 6 6 : 12 6  
4.   TSG Kaiserslautern 2 6 1 : 17 0  

Gruppe 4

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   1.G3-TFC 2 5 : 3 6  
2.   2.G2-TGW 2 3 : 4 1  
3.   1.G1-TVA 2 2 : 3 1  

Gruppe 5

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   1.G2-VfL 2 6 : 1 4  
2.   2.G1-RWK 2 4 : 2 4  
3.   2.G3-DHC 2 2 1 : 8 0  

Endrunde 7-10

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   4.G1-TSGH 3 8 : 2 9  
2.   3.G3-FCK 3 6 : 6 6  
3.   4.G3-TSGK 2 3 3 : 3 3  
4.   3.G1-Mainz 3 3 1 : 7 0  
 
« Zurück Vorwärts »

2./3. Februar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de