Halle 18/19 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Mädchen A

Schiedsrichter

» Vorläufiger Spielplan / Spieltag 1a beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld - Samstag, 8. Dezember 2018

1   HC RW Koblenz - TSV Schott Mainz 3 _:_ 10:00
      |
2   TV Alzey - TSG Heidesheim _:_ 10:35
      |
3   TSV Schott Mainz 3 - TG Worms _:_ 11:10
      |
4   HC RW Koblenz - TV Alzey _:_ 11:45
      |
5   TSG Heidesheim - TG Worms _:_ 12:20
      |
6   TSV Schott Mainz 3 - TV Alzey _:_ 12:55
      |
7   HC RW Koblenz - TG Worms _:_ 13:30
      |
8   TSV Schott Mainz 3 - TSG Heidesheim _:_ 14:05
      |
9   TV Alzey - TG Worms _:_ 14:40
      |
10   HC RW Koblenz - TSG Heidesheim _:_ 15:15
      |

» Spieltag 1b beim Kreuznacher HC, Halle Jakob-Kiefer - Samstag, 8. Dezember 2018

11   Kreuznacher HC 2 - TG Frankenthal 2 _:_ 10:35
      |
12   VfL Bad Kreuznach - 1. FC Kaiserslautern _:_ 11:10
      |
13   HC BW Speyer 3 - TFC Ludwigshafen _:_ 11:45
      |
14   1. FC Kaiserslautern - Kreuznacher HC 2 _:_ 12:20
      |
15   TG Frankenthal 2 - VfL Bad Kreuznach _:_ 12:55
      |
16   TFC Ludwigshafen - 1. FC Kaiserslautern _:_ 13:30
      |
17   VfL Bad Kreuznach - HC BW Speyer 3 _:_ 14:05
      |
18   Kreuznacher HC 2 - TFC Ludwigshafen _:_ 14:40
      |

» Spieltag 1c bei der TSG Kaiserslautern, Halle Burggymnasium - Samstag, 8. Dezember 2018

19   TSG Kaiserslautern 2 - HTC Neunkirchen _:_ 10:35
      |
20   VfR Grünstadt - TG Frankenthal 3 _:_ 11:10
      |
21   HC Luxembourg - Dürkheimer HC 2 _:_ 11:45
      |
22   TG Frankenthal 3 - TSG Kaiserslautern 2 _:_ 12:20
      |
23   HTC Neunkirchen - VfR Grünstadt _:_ 12:55
      |
24   TG Frankenthal 3 - HC Luxembourg _:_ 13:30
      |
25   TSG Kaiserslautern 2 - Dürkheimer HC 2 _:_ 14:05
      |
26   VfR Grünstadt - HC Luxembourg _:_ 14:40
      |

» Spieltag 2a beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld - Samstag, 2. Februar 2019

27   TSG Heidesheim - HC RW Koblenz _:_ 10:00
      |
28   TG Worms - TSV Schott Mainz 3 _:_ 10:35
      |
29   TSG Heidesheim - TV Alzey _:_ 11:10
      |
30   TSV Schott Mainz 3 - HC RW Koblenz _:_ 11:45
      |
31   TG Worms - TV Alzey _:_ 12:20
      |
32   TSG Heidesheim - TSV Schott Mainz 3 _:_ 12:55
      |
33   TV Alzey - HC RW Koblenz _:_ 13:30
      |
34   TG Worms - TSG Heidesheim _:_ 14:05
      |
35   TV Alzey - TSV Schott Mainz 3 _:_ 14:40
      |
36   TG Worms - HC RW Koblenz _:_ 15:15
      |

» Spieltag 2b beim VfL Bad Kreuznach, Halle Konrad-Frey - Samstag, 2. Februar 2019

37   HC BW Speyer 3 - TG Frankenthal 2 _:_ 10:35
      |
38   TFC Ludwigshafen - VfL Bad Kreuznach _:_ 11:10
      |
39   HC BW Speyer 3 - Kreuznacher HC 2 _:_ 11:45
      |
40   1. FC Kaiserslautern - TG Frankenthal 2 _:_ 12:20
      |
41   Kreuznacher HC 2 - VfL Bad Kreuznach _:_ 12:55
      |
42   TG Frankenthal 2 - TFC Ludwigshafen _:_ 13:30
      |
43   1. FC Kaiserslautern - HC BW Speyer 3 _:_ 14:05
      |

» Spieltag 2c beim Dürkheimer HC, Halle WHG - Samstag, 2. Februar 2019

44   Dürkheimer HC 2 - HTC Neunkirchen _:_ 10:35
      |
45   TSG Kaiserslautern 2 - VfR Grünstadt _:_ 11:10
      |
46   HC Luxembourg - HTC Neunkirchen _:_ 11:45
      |
47   Dürkheimer HC 2 - TG Frankenthal 3 _:_ 12:20
      |
48   HC Luxembourg - TSG Kaiserslautern 2 _:_ 12:55
      |
49   Dürkheimer HC 2 - VfR Grünstadt _:_ 13:30
      |
50   HTC Neunkirchen - TG Frankenthal 3 _:_ 14:05
      |

» Endrunde 1-8 - Samstag, 23. Februar 2019

Bewerber: VfL, TVA, Mainz, HCS, KHC, TFC, TGF, RWK
51   1.G1 - 3.G2 _:_
      |
52   1.G2 - 3.G3 _:_
      |
53   1.G3 - 2.G1 _:_
      |
54   2.G2 - 2.G3 _:_
      |
55   V - V _:_
Halbfinale Platz 5-8
      |
56   V - V _:_
Halbfinale Platz 5-8
      |
57   S - S _:_
Halbfinale Platz 1-4
      |
58   S - S _:_
Halbfinale Platz 1-4
      |
59   Team 34 - Team 35 _:_
Platz 7
      |
60   Team 36 - Team 37 _:_
Platz 5
      |
61   Team 38 - Team 39 _:_
Platz 3
      |
62   Team 40 - Team 41 _:_
Platz 1
      |

» Endrunde 9-14 - Samstag, 23. Februar 2019

Bewerber: VfL, TVA, Mainz, HCS, KHC, TFC, TGF, RWK
63   3.G1 - 5.G2 _:_
      |
64   5.G3 - 3.G1 _:_
      |
65   5.G2 - 5.G3 _:_
      |
66   4.G1 - 4.G2 _:_
      |
67   4.G3 - 4.G1 _:_
      |
68   4.G2 - 4.G3 _:_
      |
69   Team 48 - Team 49 _:_
Halbfinale
      |
70   Team 50 - Team 51 _:_
Halbfinale
      |
71   Team 52 - Team 53 _:_
Platz 13
      |
72   Team 54 - Team 55 _:_
Platz 11
      |
73   Team 56 - Team 57 _:_
Platz 9
      |
 
Saison Start Vorwärts »

18./19. August 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de