Halle 18/19 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Mädchen A

Schiedsrichter

» Spieltag 1a beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld - Samstag, 8. Dezember 2018

1   HC RW Koblenz - TSV Schott Mainz 3 1:2 (0:1)
      |
2   TV Alzey - TSG Heidesheim 2:0 (1:0)
      |
3   TSV Schott Mainz 3 - HC Luxembourg 9:0 (4:0)
      |
4   HC RW Koblenz - TV Alzey 5:1 (3:0)
      |
5   TSG Heidesheim - HC Luxembourg 7:0 (1:0)
      |
6   TSV Schott Mainz 3 - TV Alzey 0:4 (0:3)
      |
7   HC RW Koblenz - HC Luxembourg 9:0 (4:0)
      |
8   TSV Schott Mainz 3 - TSG Heidesheim 2:1 (1:1)
      |
9   TV Alzey - HC Luxembourg 9:0 (5:0)
      |
10   HC RW Koblenz - TSG Heidesheim 2:0 (2:0)
      |

» Spieltag 1b beim Kreuznacher HC, Halle RÖSO (ehemals Realschule) - Samstag, 8. Dezember 2018

11   Kreuznacher HC 2 - VfL Bad Kreuznach 0:2 (0:1)
      |
12   TG Worms - HC BW Speyer 3 3:0 Wertung; Spiel=1:1
      |
13   Kreuznacher HC 2 - TG Worms 0:1 (0:0)
      |
14   VfL Bad Kreuznach - HC BW Speyer 3 7:0 (3:0)
      |
15   Kreuznacher HC 2 - HC BW Speyer 3 3:0 Wertung; Spiel=2:2
      |
16   VfL Bad Kreuznach - TG Worms 2:0 (1:0)
      |

» Spieltag 1c bei der TSG Kaiserslautern, Halle SZ Nord, Kaiserbergring 29 - Samstag, 8. Dezember 2018

zusammen mit KA VL - Achtung !! Halle geändert !!
17   TSG Kaiserslautern 2 - 1. FC Kaiserslautern 0:4
      |
18   Dürkheimer HC 2 - TFC Ludwigshafen 0:0
      |
19   1. FC Kaiserslautern - Dürkheimer HC 2 1:4
      |
20   TSG Kaiserslautern 2 - TFC Ludwigshafen 0:3 Wertung; Spiel=0:1
      |
21   1. FC Kaiserslautern - TFC Ludwigshafen 0:1
      |
22   TSG Kaiserslautern 2 - Dürkheimer HC 2 0:3 Wertung; Spiel=1:1
      |

» Spieltag 2a beim HC Luxembourg, Hall Omnisports Stadium Josy Barthel - Samstag, 2. Februar 2019

Anschrift Halle: Rue du Stade, L-2547 Luxembourg
23   HC Luxembourg - HC RW Koblenz _:_ 11:10
      |
24   TSG Heidesheim - TSV Schott Mainz 3 _:_ 11:45
      |
25   TV Alzey - HC RW Koblenz _:_ 12:20
      |
26   HC Luxembourg - TSV Schott Mainz 3 _:_ 12:55
      |
27   TSG Heidesheim - TV Alzey _:_ 13:30
      |
28   TSV Schott Mainz 3 - HC RW Koblenz _:_ 14:05
      |
29   HC Luxembourg - TV Alzey _:_ 14:40
      |
30   TSG Heidesheim - HC RW Koblenz _:_ 15:15
      |
31   TV Alzey - TSV Schott Mainz 3 _:_ 15:50
      |
32   HC Luxembourg - TSG Heidesheim _:_ 16:25
      |

» Spieltag 2b beim VfL Bad Kreuznach, Halle Konrad-Frey - Samstag, 2. Februar 2019

33   VfL Bad Kreuznach - Kreuznacher HC 2 _:_ 10:35
      |
34   TG Worms - Kreuznacher HC 2 _:_ 11:45
      |
35   HC BW Speyer 3 - VfL Bad Kreuznach _:_ 12:20
      |
36   HC BW Speyer 3 - Kreuznacher HC 2 _:_ 13:30
      |
37   TG Worms - VfL Bad Kreuznach _:_ 14:05
      |
38   HC BW Speyer 3 - TG Worms _:_ 15:15
      |

» Spieltag 2c beim Dürkheimer HC, Halle WHG - Samstag, 2. Februar 2019

39   TFC Ludwigshafen - Dürkheimer HC 2 _:_ 10:35
      |
40   1. FC Kaiserslautern - TSG Kaiserslautern 2 _:_ 11:10
      |
41   TFC Ludwigshafen - TSG Kaiserslautern 2 _:_ 12:10
      |
42   Dürkheimer HC 2 - 1. FC Kaiserslautern _:_ 12:45
      |
43   TFC Ludwigshafen - 1. FC Kaiserslautern _:_ 13:45
      |
44   Dürkheimer HC 2 - TSG Kaiserslautern 2 _:_ 14:20
      |

» ACHTUNG !! NEUER TERMIN !! Endrunde 1-6 - Samstag, 9. März 2019

Bewerber: VfL, TVA (RSH), Mainz, KHC (JKH), RWK / Die genaue Reihenfolge der Spiele 45-50 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde / Die Spiele 51-55 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden
45   1.G1 - 2.G2 _:_ 01
      |
46   1.G3 - 1.G1 _:_ 02
      |
47   2.G2 - 1.G3 _:_ 03
      |
48   2.G1 - 1.G2 _:_ 04
      |
49   2.G3 - 2.G1 _:_ 05
      |
50   1.G2 - 2.G3 _:_ 06
      |
51   1.G4 - 2.G5 _:_
Halbfinale
      |
52   1.G5 - 2.G4 _:_
Halbfinale
      |
53   3.G4 - 3.G5 _:_
Platz 5
      |
54   v - v _:_
Platz 3
      |
55   s - s _:_
Platz 1
      |

» ACHTUNG !! NEUER TERMIN !! Endrunde 7-12 - Samstag, 9. März 2019

Bewerber: VfL, TVA (RSH), Mainz, KHC (JKH), RWK / Die genaue Reihenfolge der Spiele 56-61 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde / Die Spiele 62-66 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden
56   3.G1 - 4.G2 _:_
      |
57   3.G3 - 3.G1 _:_
      |
58   4.G2 - 3.G3 _:_
      |
59   4.G1 - 3.G2 _:_
      |
60   4.G3 - 4.G1 _:_
      |
61   3.G2 - 4.G3 _:_
      |
62   1.G7 - 2.G8 _:_
Halbfinale
      |
63   1.G8 - 2.G7 _:_
Halbfinale
      |
64   3.G7 - 3.G8 _:_
Platz 11
      |
65   v - v _:_
Platz 9
      |
66   s - s _:_
Platz 7
      |
 
« Zurück Vorwärts »

15./16. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de