Halle 17/18 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Mädchen B

Restspielplan

» Zwischenrunde 1 beim TFC Ludwigshafen - Halle SZM SH - Sonntag, 14. Januar 2018

09-22
29   4.G4-HCS 3 - 2.G2-Mainz 3 _:_ 11:00
30   3.G3-HTCN - 1.G1-RWK _:_ 11:30
31   2.G2-Mainz 3 - 3.G3-HTCN _:_ 13:00
32   1.G1-RWK - 4.G4-HCS 3 _:_ 13:30
33   3.G3-HTCN - 4.G4-HCS 3 _:_ 15:00
34   1.G1-RWK - 2.G2-Mainz 3 _:_ 15:30

» Zwischenrunde 2 bei der TG Frankenthal - Halle Kanal - Sonntag, 14. Januar 2018

35   3.G4-TGW 2 - 1.G2-TGF 2 _:_ 10:30
36   4.G1-KHC 2 - 2.G3-FCK _:_ 11:00
37   5.G2-Mainz 4 - 3.G4-TGW 2 _:_ 11:30
38   1.G2-TGF 2 - 4.G1-KHC 2 _:_ 12:00
39   2.G3-FCK - 5.G2-Mainz 4 _:_ 12:30
40   3.G4-TGW 2 - 4.G1-KHC 2 _:_ 13:00
41   5.G2-Mainz 4 - 1.G2-TGF 2 _:_ 13:30
42   2.G3-FCK - 3.G4-TGW 2 _:_ 14:00
43   4.G1-KHC 2 - 5.G2-Mainz 4 _:_ 14:30
44   1.G2-TGF 2 - 2.G3-FCK _:_ 15:00

» Zwischenrunde 3 beim TFC Ludwigshafen - Halle SZM SH - Sonntag, 14. Januar 2018

09-22
45   4.G2-DHC 2 - 2.G4-TFC _:_ 10:00
46   3.G1-SVGA - 1.G3-TSGK _:_ 10:30
47   1.G3-TSGK - 4.G2-DHC 2 _:_ 12:00
48   2.G4-TFC - 3.G1-SVGA _:_ 12:30
49   3.G1-SVGA - 4.G2-DHC 2 _:_ 14:00
50   1.G3-TSGK - 2.G4-TFC _:_ 14:30

» Zwischenrunde 4 beim TV Alzey - Halle Gustav-Heinemann - Sonntag, 14. Januar 2018

09-17
51   2.G1-VfL 2 - 3.G2-TVA 2 _:_ 11:00
52   1.G4-HCS 2 - 4.G3-HCL _:_ 11:30
53   4.G3-HCL - 2.G1-VfL 2 _:_ 13:00
54   3.G2-TVA 2 - 1.G4-HCS 2 _:_ 13:30
55   3.G2-TVA 2 - 4.G3-HCL _:_ 15:00
56   1.G4-HCS 2 - 2.G1-VfL 2 _:_ 15:30

» Endrunde 1-6 - Sonntag, 4. März 2018

Bewerber: RWK, VfL, DHC, KHC, HCS, TFC, TSGK
57   1.Z1 - 1.Z3 _:_
58   BeZw - 1.Z1 _:_
59   1.Z3 - BeZw _:_
60   1.Z2 - 1.Z4 _:_
61   ZwBeZw - 1.Z2 _:_
62   1.Z4 - ZwBeZw _:_
63   Team 52 - Team 53 _:_
64   Team 54 - Team 55 _:_
65   Team 56 - Team 57 _:_
66   Team 58 - Team 59 _:_
67   Team 60 - Team 61 _:_

» Endrunde 7-12 - Sonntag, 4. März 2018

Bewerber: RWK, VfL, DHC, KHC, HCS, TFC, TSGK
68   DrBeZw - 3.Z1 _:_
69   3.Z3 - DrBeZw _:_
70   3.Z1 - 3.Z3 _:_
71   ViBeZw - 3.Z2 _:_
72   3.Z4 - ViBeZw _:_
73   3.Z2 - 3.Z4 _:_
74   Team 62 - Team 63 _:_
75   Team 64 - Team 65 _:_
76   Team 66 - Team 67 _:_
77   Team 68 - Team 69 _:_
78   Team 70 - Team 71 _:_

» Endrunde 13-17 - Sonntag, 4. März 2018

Bewerber: RWK, VfL, DHC, KHC, HCS, TFC, TSGK
79   4.Z1 - 4.Z2 _:_
80   4.Z3 - 4.Z1 _:_
81   4.Z2 - 4.Z3 _:_
82   4.Z1 - 4.Z4 _:_
83   4.Z4 - 4.Z2 _:_
84   4.Z3 - 4.Z4 _:_
85   5.Z2 - 4.Z1 _:_
86   4.Z2 - 5.Z2 _:_
87   5.Z2 - 4.Z3 _:_
88   4.Z4 - 5.Z2 _:_
 
« Zurück Vorwärts »

16./17. Dezember 2017

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum © 2017 • hockey.de