Halle 19/20 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Weibliche Jugend B

Restspielplan

» Spieltag 1a beim TFC Ludwigshafen, Halle SZM SH - Sonntag, 1. Dezember 2019

1   TFC Ludwigshafen - HC BW Speyer 2 _:_ 10:00
2   TV Alzey - TG Worms _:_ 10:40
3   TV Alzey - HC BW Speyer 2 _:_ 11:50
4   TFC Ludwigshafen - TG Worms _:_ 12:30
5   HC BW Speyer 2 - TG Worms _:_ 13:40
6   TV Alzey - TFC Ludwigshafen _:_ 14:20

» Spieltag 1b beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld - Sonntag, 1. Dezember 2019

7   HC RW Koblenz 2 - TSV Schott Mainz 2 _:_ 10:00
8   Kreuznacher HC 2 - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 10:40
9   TSG Kaiserslautern - TSV Schott Mainz 2 _:_ 11:20
10   VfL Bad Kreuznach 2 - HC RW Koblenz 2 _:_ 12:00
11   Kreuznacher HC 2 - TSG Kaiserslautern _:_ 12:40
12   VfL Bad Kreuznach 2 - TSV Schott Mainz 2 _:_ 13:20
13   TSG Kaiserslautern - HC RW Koblenz 2 _:_ 14:00
14   Kreuznacher HC 2 - TSV Schott Mainz 2 _:_ 14:40
15   VfL Bad Kreuznach 2 - TSG Kaiserslautern _:_ 15:20
16   Kreuznacher HC 2 - HC RW Koblenz 2 _:_ 16:00

» Spieltag 1c beim 1. FC Kaiserslautern. Halle Geschwister-Scholl-Schule - Sonntag, 1. Dezember 2019

17   1. FC Kaiserslautern - HTC Neunkirchen _:_ 09:20
18   TSG Heidesheim - SG PST/GWM _:_ 10:00
19   HC Luxembourg - HTC Neunkirchen _:_ 10:40
20   1. FC Kaiserslautern - SG PST/GWM _:_ 11:20
21   TSG Heidesheim - HC Luxembourg _:_ 12:00
22   HTC Neunkirchen - SG PST/GWM _:_ 12:40
23   1. FC Kaiserslautern - HC Luxembourg _:_ 13:20
24   TSG Heidesheim - HTC Neunkirchen _:_ 14:00
25   HC Luxembourg - SG PST/GWM _:_ 14:40
26   TSG Heidesheim - 1. FC Kaiserslautern _:_ 15:20

» Spieltag 2a beim TV Alzey, Halle Rundsport - Sonntag, 2. Februar 2020

27   TG Worms - TV Alzey _:_ 10:00
28   HC BW Speyer 2 - TFC Ludwigshafen _:_ 10:40
29   TG Worms - HC BW Speyer 2 _:_ 11:50
30   TFC Ludwigshafen - TV Alzey _:_ 12:30
31   TG Worms - TFC Ludwigshafen _:_ 13:40
32   HC BW Speyer 2 - TV Alzey _:_ 14:20

» Spieltag 2b beim TSV Schott Mainz, Halle BBS - Sonntag, 2. Februar 2020

33   TSV Schott Mainz 2 - TSG Kaiserslautern _:_ 10:00
34   VfL Bad Kreuznach 2 - Kreuznacher HC 2 _:_ 10:40
35   HC RW Koblenz 2 - TSG Kaiserslautern _:_ 11:20
36   TSV Schott Mainz 2 - Kreuznacher HC 2 _:_ 12:00
37   HC RW Koblenz 2 - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 12:40
38   TSG Kaiserslautern - Kreuznacher HC 2 _:_ 13:20
39   TSV Schott Mainz 2 - HC RW Koblenz 2 _:_ 14:00
40   TSG Kaiserslautern - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 14:40
41   HC RW Koblenz 2 - Kreuznacher HC 2 _:_ 15:20
42   TSV Schott Mainz 2 - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 16:00

» Spieltag 2c bei der TSG Heidesheim, Halle IGS Ingelheim, Neißerstraße - Sonntag, 2. Februar 2020

43   1. FC Kaiserslautern - TSG Heidesheim _:_ 10:00
44   SG PST/GWM - HTC Neunkirchen _:_ 10:40
45   HC Luxembourg - 1. FC Kaiserslautern _:_ 11:20
46   HTC Neunkirchen - TSG Heidesheim _:_ 12:00
47   SG PST/GWM - HC Luxembourg _:_ 12:40
48   HTC Neunkirchen - 1. FC Kaiserslautern _:_ 13:20
49   HC Luxembourg - TSG Heidesheim _:_ 14:00
50   SG PST/GWM - 1. FC Kaiserslautern _:_ 14:40
51   HTC Neunkirchen - HC Luxembourg _:_ 15:20
52   SG PST/GWM - TSG Heidesheim _:_ 16:00

» Spieltag 3a - Sonntag, 1. März 2020

Bewerber: HCS, TSGH, GWM (Prio 1) / Die Reihenfolge der Spiele 53-58 erfolgt nach Abschluß der Gruppenspiele. Die Spiele 59-63 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden.
53   1.G1 - 2.G2 _:_
54   1.G3 - 1.G1 _:_
55   2.G2 - 1.G3 _:_
56   2.G1 - 1.G2 _:_
57   2.G3 - 2.G1 _:_
58   1.G2 - 2.G3 _:_
59   1.G4 - 2.G5 _:_
Halbfinale
60   1.G5 - 2.G4 _:_
Halbfinale
61   3.G4 - 3.G5 _:_
Platz 5
62   V43 - V44 _:_
Platz 3
63   S43 - S44 _:_
Platz 1

» Spieltag 3b - Sonntag, 1. März 2020

Bewerber: HCS, TSGH, GWM (Prio 1) / Die Reihenfolge der Spiele 64-67 erfolgt nach Abschluß der Gruppenspiele. Die Spiele 68-75 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden.
64   3.G1 - 4.G2 _:_
Viertelfinale
65   3.G2 - 4.G3 _:_
Viertelfinale
66   3.G3 - 5.G2 _:_
Viertelfinale
67   4.G1 - 5.G3 _:_
Viertelfinale
68   S64 - S65 _:_
Halbfinale 7-10
69   S66 - S67 _:_
Halbfinale 7-10
70   V64 - V65 _:_
Halbfinale 11-14
71   V66 - V67 _:_
Halbfinale 11-14
72   S68 - S69 _:_
Platz 7
73   V68 - V69 _:_
Platz 9
74   S70 - S71 _:_
Platz 11
75   V70 - V71 _:_
Platz 13
 
Saison Start Vorwärts »

12./13. Oktober 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de