Halle 2023/24 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Weibliche U16

Restspielplan

» Spieltag 1a bei SV Gau-Algesheim, Halle Schloss-Ardeck - Sonntag, 10. Dezember 2023

1   VfL Bad Kreuznach 2 - SG SVGA/KHC _:_ 10:00
2   TV Alzey - TFC Ludwigshafen _:_ 10:40
3   VfL Bad Kreuznach 2 - HC BW Speyer 2 _:_ 11:20
4   TV Alzey - SG SVGA/KHC _:_ 12:00
5   TFC Ludwigshafen - HC BW Speyer 2 _:_ 12:40
6   TV Alzey - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 13:20
7   SG SVGA/KHC - HC BW Speyer 2 _:_ 14:00
8   VfL Bad Kreuznach 2 - TFC Ludwigshafen _:_ 14:40
9   TV Alzey - HC BW Speyer 2 _:_ 15:20
10   SG SVGA/KHC - TFC Ludwigshafen _:_ 16:00

» Spieltag 1b bei TSG Kaiserslautern, Halle Burggymnasium - Sonntag, 10. Dezember 2023

11   TSG Kaiserslautern - HC BW Speyer 1 _:_ 10:00
12   SG PST/HTCN - TG Worms 2 _:_ 10:40
13   HC BW Speyer 1 - TG Worms 2 _:_ 11:50
14   TSG Kaiserslautern - SG PST/HTCN _:_ 12:30
15   SG PST/HTCN - HC BW Speyer 1 _:_ 13:40
16   TSG Kaiserslautern - TG Worms 2 _:_ 14:20

» Spieltag 2a bei VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer - Sonntag, 18. Februar 2024

17   SG SVGA/KHC - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 10:00
18   TFC Ludwigshafen - TV Alzey _:_ 10:40
19   HC BW Speyer 2 - SG SVGA/KHC _:_ 11:20
20   VfL Bad Kreuznach 2 - TV Alzey _:_ 12:00
21   HC BW Speyer 2 - TFC Ludwigshafen _:_ 12:40
22   SG SVGA/KHC - TV Alzey _:_ 13:20
23   HC BW Speyer 2 - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 14:00
24   TFC Ludwigshafen - SG SVGA/KHC _:_ 14:40
25   HC BW Speyer 2 - TV Alzey _:_ 15:20
26   TFC Ludwigshafen - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 16:00

» Spieltag 2b bei TG Worms, Halle BIZ - Sonntag, 18. Februar 2024

27   TG Worms 2 - HC BW Speyer 1 _:_ 10:00
28   SG PST/HTCN - TSG Kaiserslautern _:_ 10:40
29   HC BW Speyer 1 - TSG Kaiserslautern _:_ 11:50
30   TG Worms 2 - SG PST/HTCN _:_ 12:30
31   HC BW Speyer 1 - SG PST/HTCN _:_ 13:40
32   TG Worms 2 - TSG Kaiserslautern _:_ 14:20

» Endrunde 1-5 - Sonntag, 3. März 2024

Zeitfenster = 7 h / der Fünftplatzierte der OL spielt am 03.03. die Endrunde der wU16 VL / Bewerber TSGK, KHC
33   5.OL - 1.G1 _:_
34   2.G1 - 5.OL _:_
35   1.G1 - 2.G1 _:_
36   5.OL - 1.G2 _:_
37   1.G2 - 1.G1 _:_
38   2.G1 - 1.G2 _:_
39   2.G2 - 5.OL _:_
40   1.G1 - 2.G2 _:_
41   2.G2 - 2.G1 _:_
42   1.G2 - 2.G2 _:_

» Endrunde 6-10 - Sonntag, 3. März 2024

Zeitfenster = 7 h / Bewerber TSGK, KHC
43   3.G1 - 4.G1 _:_
44   5.G1 - 3.G1 _:_
45   4.G1 - 5.G1 _:_
46   3.G1 - 4.G2 _:_
47   4.G2 - 4.G1 _:_
48   5.G1 - 4.G2 _:_
49   5.G2 - 3.G1 _:_
50   4.G1 - 5.G2 _:_
51   5.G2 - 5.G1 _:_
52   4.G2 - 5.G2 _:_
 
Saison Start Vorwärts »

9./10. Dezember 2023

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Weibliche U12
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
» Männliche U12
» Verbandsliga
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Weibliche U12
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
» Männliche U12
Team-Spielplan
» Plan erstellen
U10/U8 Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2023 • hockey.de