Süddeutscher Hockey-Verband - Feld 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Regionalliga Süd - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

West - Samstag, 4. September 2021
7520 TFC - SC 80 2 17:00 J.Hencke
S.Schwalb

7530 TGS - TGW 17:00 S.Schreiber
N.Giannouli

7542 VFL - RRK 17:00 J.Wawersik
F.Morla


West - Sonntag, 5. September 2021
7503 DHC - SAFO 11:00 J.Krüger
A.Bulla


West - Freitag, 10. September 2021
7547 SC 80 2 - TGS 20:30 M.Böhm
S.Schreiber


West - Samstag, 11. September 2021
7509 TGW - TFC 17:00 N.Vossebein
E.Münkewarf

7526 SAFO - VFL 16:00 M.Böhm
M.Albrecht

7550 RRK - DHC 16:00 N.Giannouli
T.Hautzel


Ost - Samstag, 18. September 2021
7557 MSC 2 - HCW 18:00 P.Rein
A.Schwab

7580 TBE - RWM 16:00 D.Gruss
N.Metscher

7605 MHC 2 - TSVMH 2 19:00 S.Kobylinski
B.Thomas


West - Samstag, 18. September 2021
7508 TGW - DHC 17:00 A.Bulla
S.Schwalb

7517 TFC - SAFO 17:30 V.Metz
M.Brocker

7556 RRK - SC 80 2 17:00 F.Lubrich
A.Schultz


West - Sonntag, 19. September 2021
7540 VFL - TGS 17:00 M.Böhm
S.Schreiber


Ost - Sonntag, 19. September 2021
7589 SVB - HCH 10:00 C.Behr
L.von Velsen


Ost - Samstag, 25. September 2021
7569 HCW - MHC 2 15:00 M.Egelkraut
F.Top

7577 RWM - TSVMH 2 15:00 P.Rein
A.Schwab

7588 SVB - TBE 17:00 S.Mornhinweg
F.Tengler

7592 HCH - MSC 2 15:00 B.Busch
L.von Velsen


West - Samstag, 25. September 2021
7528 SAFO - RRK 16:00 M.Albrecht
M.Böhm


West - Sonntag, 26. September 2021
7505 DHC - VFL 13:00 M.Brocker
J.Krüger

7531 TGS - TFC 12:00 M.Albrecht
M.Böhm

7544 SC 80 2 - TGW 16:00 F.Morla
S.Muckelmann


Ost - Sonntag, 26. September 2021
7570 HCW - TSVMH 2 11:00 A.Schwab
F.Top

7576 RWM - MHC 2 12:00 Y.Holzmüller
P.Rein

7585 SVB - MSC 2 16:00 D.Dittmann
L.Schrader

7595 HCH - TBE 13:00 C.Behr
D.Gruss


Ost - Samstag, 2. Oktober 2021
7558 MSC 2 - RWM 17:00 M.Egelkraut
M.Papiest

7579 TBE - HCW 16:00 § 35 Abs. 2 DHB SPO

7597 HCH - MHC 2 18:00 C.Schappert
S.Kobylinski

7610 TSVMH 2 - SVB 18:30 S.Farber
L.Thiel


West - Samstag, 2. Oktober 2021
7502 DHC - TFC 17:00 E.Münkewarf
H.Kiesewetter

7514 TGW - RRK 17:00 N.Vossebein
S.Taubert

7533 TGS - VFL 14:00 M.Albrecht
P.Seebacher

7546 SC 80 2 - SAFO 18:00 L.Stuffer
M.Böhm


Ost - Samstag, 9. Oktober 2021
7565 HCW - RWM 16:00 C.Blümbott
M.Egelkraut

7578 TBE - MSC 2 16:00 S.Johnson
P.Ostwaldt

7590 SVB - MHC 2 17:00 C.Behr
S.Farber

7611 TSVMH 2 - HCH 16:00 L.Thiel
T.Paus


West - Samstag, 30. April 2022
7519 TFC - VFL 17:00 J.Reither
E.Münkewarf


West - Samstag, 7. Mai 2022
7525 SAFO - TGS 16:00 S.Schreiber
M.Layer

7537 VFL - TGW 17:00 § 35 Abs. 2 DHB SPO

7552 RRK - TFC 16:00 F.Morla
J.Berneth


Ost - Samstag, 7. Mai 2022
7568 HCW - HCH 15:00 C.Behr
S.Mornhinweg

7574 RWM - SVB 15:00 B.Baur
H.Höfler

7602 MHC 2 - TBE 18:00 B.Thomas
M.Wagner

7606 TSVMH 2 - MSC 2 14:00 S.Farber
F.Tengler


West - Sonntag, 8. Mai 2022
7506 DHC - SC 80 2 11:00 S.Taubert
E.Münkewarf


Ost - Sonntag, 8. Mai 2022
7567 HCW - SVB 11:00 M.Egelkraut
C.Behr

7575 RWM - HCH 12:00 M.Angermair
R.Schulz

7599 MHC 2 - MSC 2 12:00 N.Fischer
T.Fischer

7609 TSVMH 2 - TBE 12:00 D.Dittmann
M.Layer


West - Samstag, 14. Mai 2022
7510 TGW - SAFO 17:00 E.Münkewarf
K.Musiol

7535 TGS - RRK 17:00 § 35 Abs. 2 + 3 DHB SPO

7548 SC 80 2 - VFL 18:00 § 35 Abs. 2 + 3 DHB SPO


West - Samstag, 21. Mai 2022
7511 TGW - TGS 17:00 P.Seebacher
N.Vossebein

7522 SAFO - DHC 16:00 P.Rein
H.Höfler

7545 SC 80 2 - TFC 14:00 § 35 Abs. 2 + 3 DHB SPO

7555 RRK - VFL 16:00 § 35 Abs. 2 + 3 DHB SPO


Ost - Samstag, 21. Mai 2022
7562 MSC 2 - MHC 2 16:00 S.Johnson
M.Papiest

7584 TBE - TSVMH 2 16:00 Y.Holzmüller
M.Raum

7586 SVB - HCW 17:00 C.Behr
B.Busch

7594 HCH - RWM 15:00 T.Lange
S.Leiber


Ost - Sonntag, 22. Mai 2022
7563 MSC 2 - TSVMH 2 12:00 M.Egelkraut
J.Löwe

7583 TBE - MHC 2 11:00 S.Johnson
M.Raum

7587 SVB - RWM 11:00 D.Gruss
F.Tengler

7593 HCH - HCW 11:00 N.Fischer
T.Fischer


West - Sonntag, 22. Mai 2022
7513 TGW - SC 80 2 17:30 J.Hencke
M.Schmitz


West - Samstag, 28. Mai 2022
7516 TFC - TGW 17:00 M.Schmitz
K.Musiol

7539 VFL - SAFO 17:00 J.Reimann
F.Morla


Ost - Samstag, 28. Mai 2022
7559 MSC 2 - TBE 16:00 M.Egelkraut
P.Rissel

7572 RWM - HCW 17:00 C.Blümbott
F.Haft

7598 HCH - TSVMH 2 11:00 C.Behr
D.Gruss

7603 MHC 2 - SVB 16:00 C.Behr
D.Gruss


West - Sonntag, 29. Mai 2022
7507 DHC - RRK 11:00 W.Haag
S.Schwalb


West - Donnerstag, 2. Juni 2022
7534 TGS - SC 80 2 20:30 H.Kiesewetter
E.Stamina


West - Samstag, 11. Juni 2022
7501 DHC - TGW 15:00 E.Münkewarf
F.Lubrich

7524 SAFO - TFC 16:00 T.Hautzel
H.Kiesewetter


West - Sonntag, 12. Juni 2022
7529 TGS - DHC 15:00 T.Gluth
S.Schreiber


West - Samstag, 18. Juni 2022
7518 TFC - TGS 17:00 M.Schmitz
V.Metz

7536 VFL - DHC 17:00 § 35 Abs. 2 + 3 DHB SPO

7553 RRK - SAFO 16:00 F.Morla
R.Müller


West - Samstag, 25. Juni 2022
7527 SAFO - SC 80 2 16:00 J.Berneth
M.Böhm

7538 VFL - TFC 17:00 T.Hautzel
H.Kiesewetter

7551 RRK - TGW 16:00 S.Schreiber
J.Reimann


Ost - Samstag, 25. Juni 2022
7566 HCW - TBE 17:00 L.Schmidt
Y.Holzmüller

7571 RWM - MSC 2 16:00 M.Balogh
P.Müller-Froelich

7591 SVB - TSVMH 2 17:00 F.Tengler
I.Wanner

7604 MHC 2 - HCH 18:00 S.Kobylinski
T.Panzer


West - Sonntag, 26. Juni 2022
7504 DHC - TGS 11:00 J.Hencke
P.Seebacher


Ost - Sonntag, 26. Juni 2022
7564 HCW - MSC 2 18:00 M.Egelkraut
L.Horn


West - Samstag, 2. Juli 2022
7512 TGW - VFL 17:00 J.Blauth
N.Vossebein

7521 TFC - RRK 17:30 J.Pacyna
E.Münkewarf

7543 SC 80 2 - DHC 14:30 J.Berneth
S.Muckelmann


Ost - Samstag, 2. Juli 2022
7573 RWM - TBE 16:00 Y.Holzmüller
C.Behr

7596 HCH - SVB 11:00 S.Farber
M.Layer

7612 TSVMH 2 - MHC 2 16:00 T.Lange
I.Wanner


West - Sonntag, 3. Juli 2022
7532 TGS - SAFO 11:00 N.Giannouli
M.Liebern

7549 SC 80 2 - RRK 18:00 M.Albrecht
T.Gluth


West - Samstag, 9. Juli 2022
7515 TFC - DHC 17:00 J.Hencke
S.Schwalb

7523 SAFO - TGW 17:00 M.Liebern
F.Morla

7541 VFL - SC 80 2 17:00 M.Böhm
H.Kiesewetter

7554 RRK - TGS 17:00 N.Giannouli
T.Hautzel


Ost - Samstag, 9. Juli 2022
7560 MSC 2 - SVB 18:00 Y.Holzmüller
L.Horn

7582 TBE - HCH 16:00 J.Berneth
S.Spitz

7601 MHC 2 - RWM 16:00 B.Busch
L.von Velsen

7607 TSVMH 2 - HCW 15:00 T.Lange
F.Jung


Ost - Sonntag, 10. Juli 2022
7561 MSC 2 - HCH 12:00 M.Angermair
C.Eggert

7581 TBE - SVB 12:00 J.Berneth
S.Johnson

7600 MHC 2 - HCW 12:00 S.Farber
T.Paus

7608 TSVMH 2 - RWM 12:00 D.Dittmann
T.Kohler


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 3. Oktober 2022 - 20:44