Rheinland-Pfalz/Saar - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Weibl. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1a beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld - Sonntag, 9. Dezember 2018
1 RWK - KHC 2 10:00

2 PST - VfL 10:40

3 HCL - KHC 2 11:20

4 VfL - RWK 12:00

5 HCL - PST 12:40

6 VfL - KHC 2 13:20

7 HCL - RWK 14:00

8 PST - KHC 2 14:40

9 HCL - VfL 15:20

10 PST - RWK 16:00


Spieltag 1b beim Dürkheimer HC, Halle WHG - Sonntag, 9. Dezember 2018
11 TFC 2 - DHC 2 10:00

12 TVA - HTCN 2 10:40

13 TGW - HCS 2 11:20

14 HTCN 2 - TFC 2 12:00

15 TVA - DHC 2 12:40

16 HTCN 2 - TGW 13:20

17 HCS 2 - TVA 14:00

18 DHC 2 - TGW 14:40


Spieltag 2a beim VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer - Sonntag, 3. Februar 2019
19 KHC 2 - VfL 10:00

20 RWK - PST 10:40

21 KHC 2 - HCL 11:20

22 RWK - VfL 12:00

23 PST - HCL 12:40

24 KHC 2 - RWK 13:20

25 VfL - HCL 14:00

26 KHC 2 - PST 14:40

27 RWK - HCL 15:20

28 VfL - PST 16:00


Spieltag 2b beim TFC Ludwigshafen, Halle SZM SH - Sonntag, 3. Februar 2019
29 TFC 2 - HCS 2 10:00

30 DHC 2 - HTCN 2 10:40

31 TGW - TVA 11:20

32 HCS 2 - DHC 2 12:00

33 TGW - TFC 2 12:40

34 HTCN 2 - HCS 2 13:20

35 TFC 2 - TVA 14:00


ACHTUNG !! Halle geändert (01.03.) - Endrunde 1-6 beim VfL Bad Kreuznach, Halle Konrad-Frey - Sonntag, 10. März 2019
36 2.G2-VfL - 3.G1-TVA 10:00

37 2.G1-DHC 2 - 3.G2-KHC 2 10:40

38 3.G1-TVA - 1.G1-HCS 2 11:20

39 3.G2-KHC 2 - 1.G2-RWK 12:00

40 1.G1-HCS 2 - 2.G2-VfL 12:40

41 1.G2-RWK - 2.G1-DHC 2 13:20

42 1.G3-TVA - 2.G4-DHC 2 14:00

43 1.G4-RWK - 2.G3-VfL 14:40

44 3.G3-HCS 2 - 3.G4-KHC 2 15:20

45 V42-TVA - V43-VfL 16:00

46 S42-DHC 2 - S43-RWK 16:40

Die geneue Reihenfolge der Spiele 36-41 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde / Die Spiele 42-46 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden

Endrunde 7-11 bei PST Trier, Halle Toni-Chorus, Ausoniusstr. 5, 54292 Trier - Sonntag, 10. März 2019
47 4.G1-PST - 5.G1-HCL 10:40

48 5.G2-HTCN - 5.G1-HCL 12:00

49 4.G1-PST - 5.G2-HTCN 13:20

50 4.G2-TGW - 5.G2-HTCN

51 4.G2-TGW - 4.G1-PST

52 5.G1-HCL - 4.G2-TGW

53 5.G1-HCL - 6.G2-TFC 2

54 5.G2-HTCN - 6.G2-TFC 2

55 6.G2-TFC 2 - 4.G1-PST

56 6.G2-TFC 2 - 4.G2-TGW

Die genaue Reihenfolge der Spiele 47-56 erfolg nach Abschluß der Vorrunde

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 20. September 2019 - 01:36