Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 20. November 2021 |
|
1 |
BWK - RWK |
14:30 |
neutrale SR vor Ort Ansetzungen werden vor Ort bekannt gegeben |
|
2 |
CR - SWN |
15:05 |
|
|
3 |
BWK - GHTC |
15:40 |
|
|
4 |
RWK - SWN |
16:15 |
|
|
5 |
GHTC - CR |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 20. November 2021 |
|
1 |
RWBGL - DSC99 |
13:30 |
|
|
2 |
SWB - DHC |
14:05 |
|
|
3 |
RWBGL - BTHV |
14:40 |
|
|
4 |
DSC99 - DHC |
15:15 |
|
|
5 |
BTHV - SWB |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer SC |
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 20. November 2021 |
|
1 |
DSD - RTHC |
14:30 |
|
|
2 |
MSC - HTCU |
15:05 |
|
|
3 |
DSD - SWK |
15:40 |
|
|
4 |
RTHC - HTCU |
16:15 |
|
|
5 |
SWK - MSC |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr. |
|
Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 4. Dezember 2021 |
|
6 |
RTHC - MSC |
14:00 |
neutrale Schiedsrichter vor Ort Ansetzungen werden vor Ort bekannt gegeben |
|
7 |
DSD - HTCU |
14:35 |
neutrale Schiedsrichter vor Ort Ansetzungen werden vor Ort bekannt gegeben |
|
8 |
RTHC - SWK |
15:10 |
neutrale Schiedsrichter vor Ort Ansetzungen werden vor Ort bekannt gegeben |
|
9 |
DSD - MSC |
15:45 |
neutrale Schiedsrichter vor Ort Ansetzungen werden vor Ort bekannt gegeben |
|
10 |
SWK - HTCU |
16:20 |
neutrale Schiedsrichter vor Ort Ansetzungen werden vor Ort bekannt gegeben |
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 4. Dezember 2021 |
|
6 |
RWK - CR |
13:00 |
keine neutralen Schiedsrichter keine Schiedsrichter verfügbar |
|
7 |
BWK - SWN |
13:35 |
keine neutralen Schiedsrichter keine Schiedsrichter verfügbar |
|
8 |
RWK - GHTC |
14:10 |
keine neutralen Schiedsrichter keine Schiedsrichter verfügbar |
|
9 |
BWK - CR |
14:45 |
keine neutralen Schiedsrichter keine Schiedsrichter verfügbar |
|
10 |
GHTC - SWN |
15:20 |
keine neutralen Schiedsrichter keine Schiedsrichter verfügbar |
|
|
Ausrichter: Gladbacher HTC | Halle GHTC | NEUE ZEITEN |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 4. Dezember 2021 |
|
6 |
DSC99 - SWB |
13:00 |
keine neutralen Schiedsrichter keine Schiedsrichter verfügbar |
|
7 |
RWBGL - DHC |
13:35 |
keine neutralen Schiedsrichter keine Schiedsrichter verfügbar |
|
8 |
DSC99 - BTHV |
14:10 |
keine neutralen Schiedsrichter keine Schiedsrichter verfügbar |
|
9 |
RWBGL - SWB |
14:45 |
keine neutralen Schiedsrichter keine Schiedsrichter verfügbar |
|
10 |
BTHV - DHC |
15:20 |
keine neutralen Schiedsrichter keine Schiedsrichter verfügbar |
|
|
Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Stadion, Paffrather Str. |
|
Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 22. Januar 2022 |
|
11 |
SWK - DSD |
10:00 |
P. Giebel T. Gans |
|
12 |
HTCU - RTHC |
10:35 |
L. Königsfeld F. Otto |
|
13 |
MSC - SWK |
11:10 |
K. Eisenbeis
|
D. Scharwächter
|
14 |
RTHC - DSD |
11:45 |
|
|
15 |
HTCU - MSC |
12:20 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 22. Januar 2022 |
|
11 |
GHTC - BWK |
14:30 |
M. Blasch L. Cotta |
|
12 |
SWN - RWK |
15:05 |
L. Kibben O. Mook |
|
13 |
CR - GHTC |
15:40 |
G. Heitbrink
|
F. Diallo
|
14 |
RWK - BWK |
16:15 |
|
|
15 |
SWN - CR |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 22. Januar 2022 |
|
11 |
BTHV - RWBGL |
14:35 |
L. Dittrich L. Gelotti |
|
12 |
DHC - DSC99 |
15:10 |
T. Rees L. Gregus |
|
13 |
SWB - BTHV |
15:45 |
J. Semmelmann
|
J. Jungbluth
|
14 |
DSC99 - RWBGL |
16:20 |
|
|
15 |
DHC - SWB |
16:55 |
|
|
|
Ausrichter: SW Bonn | Wasserlandhalle | NEUE ZEITEN |
|
Spieltag 4 - Gruppe C - Samstag, 29. Januar 2022 |
|
16 |
MSC - DSD |
14:00 |
|
|
17 |
HTCU - SWK |
14:35 |
|
|
18 |
MSC - RTHC |
15:10 |
|
|
19 |
HTCU - DSD |
15:45 |
|
|
20 |
SWK - RTHC |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr. |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 29. Januar 2022 |
|
16 |
CR - BWK |
13:30 |
|
|
17 |
SWN - GHTC |
14:05 |
|
|
18 |
CR - RWK |
14:40 |
|
|
19 |
SWN - BWK |
15:15 |
|
|
20 |
GHTC - RWK |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln |
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 29. Januar 2022 |
|
16 |
SWB - RWBGL |
14:00 |
|
|
17 |
DHC - BTHV |
14:35 |
|
|
18 |
SWB - DSC99 |
15:10 |
|
|
19 |
DHC - RWBGL |
15:45 |
|
|
20 |
BTHV - DSC99 |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle DHC |
|
Westdeutsche Meisterschaft - Tag 1 - Samstag, 12. Februar 2022 |
|
01 |
RWK - HTCU |
10:00 |
Dittrich, Le.
|
|
03 |
DHC - HTCU |
11:00 |
Eppers, J.
|
|
05 |
RWK - DHC |
12:00 |
Giebel, P.
|
|
02 |
DSC99 - SWN |
13:00 |
Mark, F.
|
|
04 |
RTHC - SWN |
14:00 |
Beo: Völker, H.
|
|
06 |
DSC99 - RTHC |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln |
|
Westdeutsche Meisterschaft - Tag 2 - Sonntag, 13. Februar 2022 |
|
08 |
DHC - RTHC |
10:00 |
Dittrich, Le. Mark, F. |
|
09 |
DSC99 - RWK |
10:40 |
Rama, F. Emmerichs, M. |
|
69 |
RTHC - RWK |
11:40 |
Beo: Schöttes, L.
|
|
70 |
DHC - DSC99 |
12:20 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln |
|