Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Spiele ohne Termin |
|
01 |
5. Gruppe A - 6. Gruppe C |
10:00 |
02 |
5. Gruppe B - 5. Gruppe C |
10:35 |
03 |
5. Gruppe C - 5. Gruppe A |
11:35 |
04 |
6. Gruppe C - 5. Gruppe B |
12:10 |
05 |
5. Gruppe A - 5. Gruppe B |
13:10 |
06 |
5. Gruppe C - 6. Gruppe C |
13:45 |
|
Spieltag 1 GA,Dauer: 4 Stunden ,beim Kreuzacher HC Realschulhalle - Sonntag, 21. Dezember 2014 |
|
03 |
TSV SCHOTT Mainz 4 - TV Alzey |
0:3 |
|
Wertung Mainz nicht abgetreten |
05 |
Kreuznacher HC 2 - TSV SCHOTT Mainz 4 |
3:0 |
|
Wertung Mainz nicht abgetreten |
08 |
VfL Kreuznach - TSV SCHOTT Mainz 4 |
3:0 |
|
Wertung Mainz nicht abgetreten |
10 |
TSV SCHOTT Mainz 4 - TSV SCHOTT Mainz 3 |
0:3 |
|
Wertung Mainz nicht abgetreten |
01 |
TV Alzey - TSV SCHOTT Mainz 3 |
2:0 |
|
|
02 |
VfL Kreuznach - Kreuznacher HC 2 |
0:6 |
|
|
04 |
TSV SCHOTT Mainz 3 - VfL Kreuznach |
2:0 |
|
|
09 |
Kreuznacher HC 2 - TV Alzey |
1:1 |
|
|
06 |
TV Alzey - VfL Kreuznach |
7:0 |
|
|
07 |
TSV SCHOTT Mainz 3 - Kreuznacher HC 2 |
1:0 |
|
|
|
Spieltag 1 GB,beim TFC Ludwigshafen, Sporthalle Schulzentrum LU - Mundenheim, Adlerdamm, Erich - Reimann - Straße, ab 13:00 Uhr - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
01 |
Dürkheimer HC 2 - HC Speyer 2 |
2:0 |
|
|
02 |
TFC Ludwigshafen - TG Frankenthal 3 |
2:0 |
|
|
03 |
TG Worms - Dürkheimer HC 2 |
1:2 |
|
|
04 |
HC Speyer 2 - TFC Ludwigshafen |
0:5 |
|
|
05 |
TG Frankenthal 3 - TG Worms |
0:0 |
|
|
06 |
Dürkheimer HC 2 - TFC Ludwigshafen |
1:4 |
|
|
07 |
HC Speyer 2 - TG Frankenthal 3 |
0:2 |
|
|
08 |
TFC Ludwigshafen - TG Worms |
6:3 |
|
|
09 |
TG Frankenthal 3 - Dürkheimer HC 2 |
3:0 |
|
|
10 |
TG Worms - HC Speyer 2 |
5:0 |
|
|
|
Spieltag 1 GC,beim HTC Neunkirchen, Sporthalle Wellesweier, ab 12 Uhr 30 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
01 |
HTC Neunkirchen - HC Luxembourg |
0:3 |
|
|
03 |
TSG Neustadt - SC Idar Oberstein |
0:3 |
|
Wertung Neustadt nicht angetreten |
05 |
SC Idar Oberstein - HC Luxembourg |
1:3 |
|
|
06 |
TSG Kaiserslautern - TSG Neustadt |
3:0 |
|
Wertung Neustadt nicht angetreten |
|
Spieltag 2 GA, Dauer: 6 Stunden, beim TV Alzey, Sporthalle Gustav - Heinemann - Realschule, Dr. Georg - Durst - str. 23 - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
11 |
Kreuznacher HC 2 - VfL Kreuznach |
3:0 |
|
Wertung |
12 |
TSV SCHOTT Mainz 3 - TV Alzey |
1:1 |
|
|
13 |
TSV SCHOTT Mainz 4 - Kreuznacher HC 2 |
0:1 |
|
|
14 |
VfL Kreuznach - TSV SCHOTT Mainz 3 |
0:3 |
|
Wertung |
15 |
TV Alzey - TSV SCHOTT Mainz 4 |
4:0 |
|
|
16 |
Kreuznacher HC 2 - TSV SCHOTT Mainz 3 |
1:1 |
|
|
17 |
VfL Kreuznach - TV Alzey |
0:3 |
|
Wertung |
18 |
TSV SCHOTT Mainz 3 - TSV SCHOTT Mainz 4 |
4:0 |
|
|
19 |
TV Alzey - Kreuznacher HC 2 |
1:0 |
|
|
20 |
TSV SCHOTT Mainz 4 - VfL Kreuznach |
3:0 |
|
Wertung |
|
Spieltag 2 GB,beim Dürkheimer HC, Sporthalle Berufsbildende Schule, Im Salzbrunnen 7, ab 12 Uhr 30 - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
11 |
HC Speyer 2 - Dürkheimer HC 2 |
0:3 |
|
Wertung |
12 |
TG Frankenthal 3 - TFC Ludwigshafen |
0:1 |
|
|
13 |
Dürkheimer HC 2 - TG Worms |
2:1 |
|
|
14 |
TFC Ludwigshafen - HC Speyer 2 |
3:0 |
|
Wertung |
15 |
TG Worms - TG Frankenthal 3 |
3:1 |
|
|
16 |
TFC Ludwigshafen - Dürkheimer HC 2 |
2:0 |
|
|
17 |
TG Frankenthal 3 - HC Speyer 2 |
3:0 |
|
Wertung |
18 |
TG Worms - TFC Ludwigshafen |
1:1 |
|
|
19 |
Dürkheimer HC 2 - TG Frankenthal 3 |
3:2 |
|
|
20 |
HC Speyer 2 - TG Worms |
0:3 |
|
Wertung |
|
Spieltag 2 GC,beim SC Idar Oberstein,Mikado Halle, Vollmersbachstraße 59, 55743 Idar Obrstein, ab 10 Uhr 00 - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
07 |
SC Idar Oberstein - HTC Neunkirchen |
0:0 |
|
|
08 |
HC Luxembourg - TSG Kaiserslautern |
4:1 |
|
|
10 |
TSG Kaiserslautern - SC Idar Oberstein |
4:2 |
|
|
12 |
TSG Kaiserslautern - HTC Neunkirchen |
2:0 |
|
|
13 |
HC Luxembourg - TSG Neustadt |
3:0 |
|
Wertung Neustadt nicht angetreten |
15 |
HTC Neunkirchen - TSG Neustadt |
3:0 |
|
Wertung Neustadt nicht angetreten |
|
Endrunde, beim TV Alzey Sporthalle Gustav - Heinemann Realschule, Dr. Georg Durst Straße 23, 55232 Alzey - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
01 |
2. Gruppe C TSG K - 1. Gruppe A TV Alzey |
3:1 |
|
|
02 |
1. Gruppe B TFC Lu - 2. Gruppe A Mainz 3 |
5:0 |
|
|
03 |
1. Gruppe C HC Luxemb. - 2. Gruppe B DHC 2 |
1:0 |
|
|
06 |
2. Gruppe A Mainz 3 - 2. Gruppe C TSG K |
1:0 |
|
|
05 |
1. Gruppe B TFC Lu - 1. Gruppe C HC Luxemb. |
2:2 |
|
|
04 |
1. Gruppe A TV Alzey - 2. Gruppe B DHC 2 |
1:1 |
|
|
09 |
2. Gruppe C TSG K - 1. Gruppe B TFC Lu |
0:1 |
|
|
07 |
1. Gruppe A TV Alzey - 1. Gruppe C HC Luxemb. |
2:4 |
|
|
08 |
2. Gruppe B DHC 2 - 2. Gruppe A Mainz 3 |
0:1 |
|
|
12 |
1. Gruppe C HC Luxemb. - 2. Gruppe C TSG K |
0:3 |
|
|
11 |
1. Gruppe B TFC Lu - 2. Gruppe B DHC 2 |
2:0 |
|
|
10 |
2. Gruppe A Mainz 3 - 1. Gruppe A TV Alzey |
1:1 |
|
|
15 |
2. Gruppe B DHC 2 - 2. Gruppe C TSG K |
1:2 |
|
|
13 |
1. Gruppe A TV Alzey - 1. Gruppe B TFC Lu |
0:2 |
|
|
14 |
2. Gruppe A Mainz 3 - 1. Gruppe C HC Luxemb. |
1:2 |
|
|
|
Platzierungsrunde Spieltag 1, beim SC Idat Oberstein, Mikado Halle,Vollmersbachstraße, 55743 Idar Oberstein - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
01 |
4. Gruppe C SC I.O. - 3. Gruppe A KHC 2 |
0:3 |
|
|
02 |
3. Gruppe C HTCN - 3. Gruppe B TGW |
5:2 |
|
|
06 |
3. Gruppe B TGW - 4. Gruppe C SC I.O. |
0:3 |
|
|
09 |
4. Gruppe C SC I.O. - 3. Gruppe C HTCN |
1:2 |
|
|
10 |
3. Gruppe B TGW - 3. Gruppe A KHC 2 |
1:6 |
|
|
13 |
3. Gruppe A KHC 2 - 3. Gruppe C HTCN |
6:0 |
|
|
|