|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 13. November 2021 |
Sporthalle Corveystraße - Ausrichter HTHC - rau |
18 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 3 |
1:4 |
rau |
12 |
|
UHC Hamburg 2 - TTK Sachsenwald 1 |
5:2 |
rau |
7 |
|
Harvestehuder THC 3 - Hamburger Polo Club 2 |
6:1 |
rau |
13 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 2 |
2:0 |
rau |
2 |
|
Harvestehuder THC 2 - UHC Hamburg 2 |
1:1 |
rau |
» Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 13. November 2021 |
Sporthalle Christianeum - Ausrichter Flottbek - rau |
38 |
|
HC Lüneburg 1 - TG Heimfeld 2 |
4:0 |
rau |
32 |
|
Großflottbeker THGC 2 - HC Lüneburg 1 |
6:0 |
rau |
27 |
|
TG Heimfeld 2 - SV Bergstedt 1 |
0:2 |
rau |
22 |
|
TG Heimfeld 1 - Großflottbeker THGC 2 |
2:2 |
rau |
33 |
|
SV Bergstedt 1 - TG Heimfeld 1 |
0:3 |
rauö |
» Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 21. November 2021 |
Klipper-Halle - Ausrichter Klipper - rau |
58 |
|
THK Rissen 1 - Klipper Hamburg 2 |
1:2 |
rau |
52 |
|
SV Blankenese 1 - THK Rissen 1 |
3:2 |
rau |
47 |
|
Klipper Hamburg 2 - Der Club an der Alster 2 |
0:0 |
rau |
42 |
|
Phönix Lübeck 1 - SV Blankenese 1 |
7:0 |
rau |
53 |
|
Der Club an der Alster 2 - Phönix Lübeck 1 |
2:1 |
rau |
» Spieltag 2 - Gr. 1 - Sonntag, 5. Dezember 2021 |
Sporthalle Loogestraße, Polo |
5 |
|
Harvestehuder THC 3 - Harvestehuder THC 2 |
2:5 |
Z. Kir |
10 |
|
UHC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 3 |
5:0 |
A. Rassfeld |
4 |
|
Harvestehuder THC 2 - TTK Sachsenwald 1 |
4:3 |
Z. Kir |
15 |
|
Hamburger Polo Club 2 - UHC Hamburg 2 |
1:5 |
A. Rassfeld |
20 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Hamburger Polo Club 2 |
4:6 |
M. Bismarck |
» Spieltag 2 - Gr. 2 - Sonntag, 12. Dezember 2021 |
Sporthalle Krieterstraße, Heimfeld - rau |
25 |
|
TG Heimfeld 2 - TG Heimfeld 1 |
0:2 |
rau |
30 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld 2 |
8:2 |
rau |
24 |
|
TG Heimfeld 1 - HC Lüneburg 1 |
4:1 |
rau |
35 |
|
SV Bergstedt 1 - Großflottbeker THGC 2 |
2:4 |
rau |
40 |
|
HC Lüneburg 1 - SV Bergstedt 1 |
1:2 |
rau |
» GSpieltag 2 - r. 3 - Sonntag, 19. Dezember 2021 |
Sporthalle Marschweg, Rissen - rau |
44 |
|
Phönix Lübeck 1 - THK Rissen 1 |
3:5 |
rau |
60 |
|
THK Rissen 1 - Der Club an der Alster 2 |
2:2 |
rau |
» Spieltag 2 - Gruppe 3 - Montag, 10. Januar 2022 |
Klipperhallte - rau |
50 |
|
SV Blankenese 1 - Klipper Hamburg 2 |
1:3 |
rau |
» Spieltag 3 - Gr. 1 - Sonntag, 16. Januar 2022 |
Spiele finden absprachegemäß beim UHC statt - rau |
14 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 3 |
0:2 |
rau |
9 |
|
UHC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
3:0 |
rau |
3 |
|
Harvestehuder THC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:3 |
rau |
» Spieltag 3 - Gr. 3 - Samstag, 22. Januar 2022 |
Rissen-Halle, Ausrichter Rissen - rau |
45 |
|
Klipper Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1 |
1:4 |
rau |
48 |
|
Klipper Hamburg 2 - THK Rissen 1 |
2:1 |
rau |
59 |
|
THK Rissen 1 - SV Blankenese 1 |
3:1 |
rau |
54 |
|
Der Club an der Alster 2 - Klipper Hamburg 2 |
2:1 |
rau |
49 |
|
SV Blankenese 1 - Phönix Lübeck 1 |
2:7 |
rau |
43 |
|
Phönix Lübeck 1 - Der Club an der Alster 2 |
4:1 |
rau |
» Spieltag 3 - Gr. 2 - Sonntag, 30. Januar 2022 |
Sporthalle Kreideberg, Lüneburg - rau |
28 |
|
TG Heimfeld 2 - HC Lüneburg 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - rau |
39 |
|
HC Lüneburg 1 - Großflottbeker THGC 2 |
1:3 |
rau |
» Spieltag 4 - Gr. 1 - Sonntag, 6. Februar 2022 |
Sporthalle Tegelsbarg, UHC - TTK : HTHC 3 und UHC 2 Neuansetzung vom 16.01.22-rau |
8 |
|
Harvestehuder THC 3 - TTK Sachsenwald 1 |
4:1 |
rau |
19 |
|
TTK Sachsenwald 1 - UHC Hamburg 2 |
2:4 |
rau |
1 |
|
Harvestehuder THC 2 - Harvestehuder THC 3 |
4:2 |
rau |
6 |
|
Harvestehuder THC 3 - UHC Hamburg 2 |
4:1 |
raz |
17 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 2 |
2:5 |
rau |
11 |
|
UHC Hamburg 2 - Hamburger Polo Club 2 |
4:2 |
rau |
16 |
|
Hamburger Polo Club 2 - TTK Sachsenwald 1 |
1:5 |
rau |
» Spieltag 4 - Gr. 2 - Sonntag, 6. Februar 2022 |
Sporthalle Schierenberg, Bergstedt |
21 |
|
TG Heimfeld 1 - TG Heimfeld 2 |
11:0 |
rau |
26 |
|
TG Heimfeld 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:9 |
rau |
37 |
|
HC Lüneburg 1 - TG Heimfeld 1 |
0:9 |
rau |
31 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Bergstedt 1 |
5:3 |
rau |
36 |
|
SV Bergstedt 1 - HC Lüneburg 1 |
5:2 |
rau |
» Spieltag 2, Gr. 3 - Montag, 7. Februar 2022 |
Alster - rau |
55 |
|
Der Club an der Alster 2 - SV Blankenese 1 |
2:1 |
rau |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Mittwoch, 9. Februar 2022 |
rau |
29 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld 1 |
0:3 |
rau |
» Spieltag 4 - Gr. 3 - Samstag, 12. Februar 2022 |
Sporthalle Eckernförderstr. , Alster - rau |
41 |
|
Phönix Lübeck 1 - Klipper Hamburg 2 |
2:0 |
rau |
46 |
|
Klipper Hamburg 2 - SV Blankenese 1 |
3:0 |
rau |
57 |
|
THK Rissen 1 - Phönix Lübeck 1 |
0:3 |
rau |
51 |
|
SV Blankenese 1 - Der Club an der Alster 2 |
1:3 |
rau |
56 |
|
Der Club an der Alster 2 - THK Rissen 1 |
2:3 |
rau |
» Spieltag 3, Gr. 2 - Samstag, 12. Februar 2022 |
rau |
34 |
|
SV Bergstedt 1 - TG Heimfeld 2 |
4:1 |
rau |
23 |
|
TG Heimfeld 1 - SV Bergstedt 1 |
4:3 |
rau |
» Zwischenrunde - Sonntag, 20. Februar 2022 |
Wegenkamp, Ausrichter HTHC - rau |
61 |
|
UHC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 |
5:0 |
rau |
62 |
|
Phönix Lübeck 1 - UHC Hamburg 2 |
0:1 |
rau |
63 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Phönix Lübeck 1 |
0:3 |
rau |
64 |
|
Harvestehuder THC 3 - TG Heimfeld 1 |
6:4 |
HTHC 2 : Heimf.- rau |
65 |
|
Der Club an der Alster 2 - Harvestehuder THC 3 |
2:3 |
: HTHC 2 - rau |
66 |
|
TG Heimfeld 1 - Der Club an der Alster 2 |
4:1 |
rau |
» Endrunde - Sonntag, 27. Februar 2022 |
Brehmweg, Ausrichter 1. der ZRA, 1. HTHC 3, 2. TG Heimfeld, 3. UHC 2, 4. Phönix |
67 |
|
UHC Hamburg 2 - TG Heimfeld 1 |
1:3 |
rau |
68 |
|
Harvestehuder THC 3 - Phönix Lübeck 1 |
2:1 |
rau |
69 |
|
UHC Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1 |
4:0 |
rau |
70 |
|
TG Heimfeld 1 - Harvestehuder THC 3 |
4:5 |
n.P., rau |