Halle 18/19

Knaben C

Teilnehmer:

TVA 1+2, DHC 1+2, KHC 1+2, VfLK 1+2, TGF 1+2, VfRG, TSGH, SCIO, FCK, TSGK, RWK, TFC, HC Lux, TSV 1+2, PST, HCS 1+2, TGW

  


Jahrgänge 2008 und 2009

Spielzeit 2 x 10 Minuten, 3 Spiele


   

Spieltag 2 am 01.12.2018

 

Ausrichter 1: VfL Bad Kreuznach, RÖSÖ-Halle, Heidenmauer 16 ab 10.00 Uhr

Teilnehmer: VfLK 1+2, TVA 1+2, TGW, FCK, SCIO

 

Uhrzeit

  Spielpaarung

10.00

VfLK 1

TVA 1

10.30

VfLK 2

SCIO

11.15

SCIO

TVA 2

11.45

VfLK 1

TVA 1

12.15

TVA 2

VfLK 2

12.45

VfLK 1

SCIO

13.15

VfLK 2

TVA 2

 

 

Ausrichter 2: TG Frankenthal, Andreas-Albert-Halle ab 10.00 Uhr

Teilnehmer: TGF 1+2, HCS (nur 1 Team), DHC 1+2, VfRG, TFC

 

Uhrzeit

Spielpaarung

10.00

TGF 1

HCS

10.30

DHC

TFC

11.00

TGF 2

VfRG

11.30

TGF 1

DHC

12.00

HCS

VfRG

12.30

TGF 2

TFC

13.00

TGF 1

HCS

13.30

TFC

VfRG

14.00

DHC

TGF 2

 

 

Ausrichter 3: HC Rot-Weiß-Koblenz, Pollenfeldhalle ab 10.00 Uhr

Teilnehmer: RWK, TSGH, TSV 1+2, KHC 1+2, HC Lux

Uhrzeit

Spielpaarung

11.00

RWK

TSV

11.30

KHC 2

HC Lux

12.00

KHC 1

TSV

12.30

KHC 2

HC Lux

13.00

KHC 1

RWK

13.30

TSV

HC Lux

14.00

KHC 2

RWK

14.30

KHC 1

TSV

     

 


 

 

Spieltag 3 am 12.01.2019

 

Ausrichter 1: VfL Bad Kreuznach, Jahnhalle, ab 10.00 Uhr

Teilnehmer:

Ausrichter 2: TV Alzey, RHS, 10.00 bis 15.30 Uhr

Teilnehmer

Ausrichter 3: TFC Ludwigshafen, Schulzentrum Mundenheim, ab 10.00 - 15.45 Uhr

                       Tribünenhalle

Teilnehmer:


 

 

Spieltag 4 am 19.01.2019

 

Ausrichter 1: PS Trier, ab 12.00 Uhr

Teilnehmer: PST

Ausrichter 2: HC Speyer, ab 10.00 Uhr

Teilnehmer:

Ausrichter 3: SC Idar-Oberstein, Mikadohalle ab 11.00 Uhr

Teilnehmer:


 

 

Spieltag 5 am 16.02.2019

 

Ausrichter 1: 1.FC Kaiserslautern, Geschwister-Scholl-Schule, ab 10.00 Uhr

Teilnehmer: PST

Ausrichter 2: Dürkheimer HC, WHG, ab 10.00 Uhr

Teilnehmer:

Ausrichter 3: Rot-Weiß-Koblenz, Pollenfeldhalle, ab 10.00 Uhr

Teilnahmer:


 

 

Spieltag 6 am 09.03.2019

 

Ausrichter 1: VfR Grünstadt, ab 10.00 Uhr

Teilnehmer:

Ausrichter 2: SC Idar-Oberstein, Mikadohalle, ab 10.00 Uhr

Teilnehmer: PST

Ausrichter 3: TG Worms, ab 10.00 Uhr

Teilnehmer:

 
C/D Spieltage
» Allgemeines
» Mädchen C
» Mädchen D
» Knaben C
» Knaben D
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de