Halle 17/18 • Rheinland-Pfalz/Saar

Oberliga - Weibliche Jugend B

Restspielplan

» Spieltag 1a bei der TSG Kaiserslautern - Halle Burggymnasium - Sonntag, 26. November 2017

1   Dürkheimer HC 1 - TSG Kaiserslautern _:_ 10:00
2   TG Frankenthal 2 - HTC Neunkirchen 1 _:_ 10:40
3   TG Frankenthal 2 - TSG Kaiserslautern _:_ 11:50
4   Dürkheimer HC 1 - HTC Neunkirchen 1 _:_ 12:30
5   Dürkheimer HC 1 - TG Frankenthal 2 _:_ 13:40
6   TSG Kaiserslautern - HTC Neunkirchen 1 _:_ 14:20

» Spieltag 1b beim TSV Schott Mainz - Halle Otto-Schott - Sonntag, 26. November 2017

7   TSV Schott Mainz 1 - TSV Schott Mainz 2 _:_ 10:00
8   Kreuznacher HC 1 - TG Frankenthal 1 _:_ 10:40
9   Kreuznacher HC 1 - TSV Schott Mainz 2 _:_ 11:50
10   TG Frankenthal 1 - TSV Schott Mainz 1 _:_ 12:30
11   TG Frankenthal 1 - TSV Schott Mainz 2 _:_ 13:40
12   Kreuznacher HC 1 - TSV Schott Mainz 1 _:_ 14:20

» Spieltag 2a bei der TSG Kaiserslautern - Halle Burggymnasium - Sonntag, 14. Januar 2018

13   HTC Neunkirchen 1 - TSG Kaiserslautern _:_ 10:00
14   TG Frankenthal 2 - Dürkheimer HC 1 _:_ 10:40
15   TSG Kaiserslautern - Dürkheimer HC 1 _:_ 11:50
16   HTC Neunkirchen 1 - TG Frankenthal 2 _:_ 12:30
17   TSG Kaiserslautern - TG Frankenthal 2 _:_ 13:40
18   HTC Neunkirchen 1 - Dürkheimer HC 1 _:_ 14:20

» Spieltag 2b bei der TG Frankenthal - Halle Kanal - Sonntag, 14. Januar 2018

19   TG Frankenthal 1 - Kreuznacher HC 1 _:_ 10:00
20   TSV Schott Mainz 2 - TSV Schott Mainz 1 _:_ 10:40
21   TSV Schott Mainz 1 - Kreuznacher HC 1 _:_ 11:50
22   TSV Schott Mainz 2 - TG Frankenthal 1 _:_ 12:30
23   TSV Schott Mainz 2 - Kreuznacher HC 1 _:_ 13:40
24   TSV Schott Mainz 1 - TG Frankenthal 1 _:_ 14:20

» Endrunde 1-5 beim HTC Neunkirchen - Halle Wellesweiler - Sonntag, 21. Januar 2018

Endrunden können auch zusammen ausgerichtet werden / Spielfolge wird den Teilnehmern angepaßt
25   1.G1 - 2.G2 _:_ 10:00
26   2.G1 - 1.G2 _:_ 10:40
27   2.G2 - Bester Dritter _:_ 11:20
28   1.G1 - 2.G1 _:_
29   1.G2 - 1.G1 _:_
30   2.G2 - 2.G1 _:_
31   1.G2 - 2.G2 _:_
32   Bester Dritter - 1.G1 _:_
33   2.G1 - Bester Dritter _:_
34   Bester Dritter - 1.G2 _:_

» Endrunde 6-8 - Sonntag, 21. Januar 2018

Endrunden können auch zusammen ausgerichtet werden / Spielfolge wird den Teilnehmern angepaßt / Bewerber: TSGK
35   Zweitbester Dritter - 4.G1 _:_
36   Zweitbester Dritter - 4.G2 _:_
37   4.G1 - Zweitbester Dritter _:_
38   4.G1 - 4.G2 _:_
39   4.G2 - Zweitbester Dritter _:_
40   4.G2 - 4.G1 _:_
 
Saison Start Vorwärts »

21./22. Oktober 2017

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum © 2017 • hockey.de