Halle 18/19 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Mädchen A

Restspielplan

» Spieltag 2a beim HC Luxembourg, Hall Omnisports Stadium Josy Barthel - Samstag, 2. Februar 2019

Anschrift Halle: Rue du Stade, L-2547 Luxembourg
23   HC Luxembourg - HC RW Koblenz _:_ 11:10
24   TSG Heidesheim - TSV Schott Mainz 3 _:_ 11:45
25   TV Alzey - HC RW Koblenz _:_ 12:20
26   HC Luxembourg - TSV Schott Mainz 3 _:_ 12:55
27   TSG Heidesheim - TV Alzey _:_ 13:30
28   TSV Schott Mainz 3 - HC RW Koblenz _:_ 14:05
29   HC Luxembourg - TV Alzey _:_ 14:40
30   TSG Heidesheim - HC RW Koblenz _:_ 15:15
31   TV Alzey - TSV Schott Mainz 3 _:_ 15:50
32   HC Luxembourg - TSG Heidesheim _:_ 16:25

» Spieltag 2b beim VfL Bad Kreuznach, Halle Konrad-Frey - Samstag, 2. Februar 2019

33   VfL Bad Kreuznach - Kreuznacher HC 2 _:_ 10:35
34   TG Worms - Kreuznacher HC 2 _:_ 11:45
35   HC BW Speyer 3 - VfL Bad Kreuznach _:_ 12:20
36   HC BW Speyer 3 - Kreuznacher HC 2 _:_ 13:30
37   TG Worms - VfL Bad Kreuznach _:_ 14:05
38   HC BW Speyer 3 - TG Worms _:_ 15:15

» Spieltag 2c beim Dürkheimer HC, Halle WHG - Samstag, 2. Februar 2019

39   TFC Ludwigshafen - Dürkheimer HC 2 _:_ 10:35
40   1. FC Kaiserslautern - TSG Kaiserslautern 2 _:_ 11:10
41   TFC Ludwigshafen - TSG Kaiserslautern 2 _:_ 12:10
42   Dürkheimer HC 2 - 1. FC Kaiserslautern _:_ 12:45
43   TFC Ludwigshafen - 1. FC Kaiserslautern _:_ 13:45
44   Dürkheimer HC 2 - TSG Kaiserslautern 2 _:_ 14:20

» ACHTUNG !! NEUER TERMIN !! Endrunde 1-6 - Samstag, 9. März 2019

Bewerber: VfL, TVA (RSH), Mainz, KHC (JKH), RWK / Die genaue Reihenfolge der Spiele 45-50 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde / Die Spiele 51-55 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden
45   1.G1 - 2.G2 _:_ 01
46   1.G3 - 1.G1 _:_ 02
47   2.G2 - 1.G3 _:_ 03
48   2.G1 - 1.G2 _:_ 04
49   2.G3 - 2.G1 _:_ 05
50   1.G2 - 2.G3 _:_ 06
51   1.G4 - 2.G5 _:_
Halbfinale
52   1.G5 - 2.G4 _:_
Halbfinale
53   3.G4 - 3.G5 _:_
Platz 5
54   v - v _:_
Platz 3
55   s - s _:_
Platz 1

» ACHTUNG !! NEUER TERMIN !! Endrunde 7-12 - Samstag, 9. März 2019

Bewerber: VfL, TVA (RSH), Mainz, KHC (JKH), RWK / Die genaue Reihenfolge der Spiele 56-61 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde / Die Spiele 62-66 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden
56   3.G1 - 4.G2 _:_
57   3.G3 - 3.G1 _:_
58   4.G2 - 3.G3 _:_
59   4.G1 - 3.G2 _:_
60   4.G3 - 4.G1 _:_
61   3.G2 - 4.G3 _:_
62   1.G7 - 2.G8 _:_
Halbfinale
63   1.G8 - 2.G7 _:_
Halbfinale
64   3.G7 - 3.G8 _:_
Platz 11
65   v - v _:_
Platz 9
66   s - s _:_
Platz 7
 
« Zurück Vorwärts »

15./16. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de