hoc@key Adressbuch:

Thüringer Hockey-Sportverband


Verband
Kürzel: THSV • ID: 16 • Stand: 22.04.2013

Mailadresse Homepage 

Thüringer Hockey-Sportverband

» THSV Gremien | » THSV Clubs | » THSV Kontakte


Präsident

Folker Hochmuth
Rembrandtstraße 23
99099 Erfurt
Telefon: 0172-3598467

» thsv@hockey.de

Vizepräsident Leistungssport

Michael B. Heck
Schenkstraße 35
07749 Jena
Telefon: 03641-448394
Telefon: 0179-7706352
Telefon: 03641-679410 (b)

» 1.vorsitzender@ssc-jena.de

Schatzmeister

Günter Reinhardt
Gotterstr. 41
99192 Neudietendorf

» a-g-reinhardt@t-online.de

Jugendwart

Martin Senge
Jean-Sibelius-Str. 2
99423 Weimar
Telefon: 03643-406925
Telefon: 0173-4969199

» ms.thsvjugendwart@gmx.de

Schiedsrichterobmann, Landestrainer

Lars Schmidt
Schützenhofstr. 83
07743 Jena
Telefon: 03641-470482
Telefon: 0173-2010275
Telefax: 03641-231740

» hockeyschmidt@web.de

Obmann für Öffentlichkeitsarbeit

Horst Szuba
Reiherweg 11
99089 Erfurt
Telefon: 0361-7911556
Telefax: 0361-7911556

» horst-szuba@t-online.de

VERBANDSSCHIEDSGERICHT

Vorsitzender des Verbandsschiedsgerichtes

Carsten Ziegenbalg
Klausnerstraße 40
99099 Erfurt
Telefon: 0361-3462957
Telefon: 0173-5761995

» cziegenbalg@arcor.de

Mitglied des Verbandsschiedsgerichtes

Martin Schwarz
Kartausengarten 2a
99084 Erfurt
Telefon: 0361-2220750
Telefon: 0151-16160192

» maximiliane.schwarz@eon-thueringerenergie.com

Mitglied des Verbandsschiedsgerichtes, Landestrainer

Benjamin Harnisch
Am Steiger 1
07743 Jena

» benjamin.harnisch@gmail.com

REFERENTEN, PRÜFER

Schulhockeyreferent

Nicole Wellhöfer
Buchenwaldplatz 5
99423 Weimar

» niggoll@web.de

Kassenprüfer

Dr. Bodo Meyer
Archfelder Straße 16
99831 Ifta
Telefon: 036926-72693
Telefon: 0171-4581880
Telefax: 032-223701458

» Dr.Bodo.Meyer@t-online.de

Kassenprüfer

Klaus Hantsche
Thomas-Mann-Str. 17
07743 Jena

» Hagimeister@gmx.de

 
Adressen

» Liste Verbände

Bundesverband
» Deutscher Hockey-Bund
Landesverbände
» HV Baden-Württemberg
» Bayerischer HV
» Berliner HV
» Brandenburgischer HSV
» Bremer HV
» Hamburger HV
» Hessischer HV
» HV Mecklenburg-Vorp.
» Mitteldeutscher HV
» Niedersächsischer HV
» HV Rheinland-Pfalz/Saar
» Sächsischer HV
» HV Sachsen-Anhalt
» Schleswig-Holstein. HV
» Thüringer HSV
» Westdeutscher HV
Regionalverbände
» IG Nord
» Ostdeutscher HV
» Süddeutscher HV
Weitere Adressen

» hoc@key Adressbuch

 

» Impressum © 2014 • hockey.de